14 апреля 2021

Девочки, 800 грн за консультацию косметолога дорого?

В консультацию, как мне сказали, входит разговор с доктором, подбор косметики, консультирование по поводу анализов и процедур. 800 грн без манипуляций (масок, пилингоа итд).
Сколько вы платите? Это дорого?
Кие. Я первый раз.
Результат:
вже голосів: 112
93 (83.04%) Да, дорого
15 (13.39%) Тыц
4 (3.57%) Нормальная цена
автор Уси Пуси 14 апреля 2021
Киев. Простите за опечатки
Королева красоты 14 апреля 2021
Для меня да.
Максимум готова платить 300.
Вся в кредитах 14 апреля 2021
Если не ошибаюсь, то в Экселлент платила за такое 100 или 150 грн.
автор Уси Пуси 14 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Для меня да.
Максимум готова платить 300.
За консультацию без процедур?
автор Уси Пуси 14 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Если не ошибаюсь, то в Экселлент платила за такое 100 или 150 грн.
Давно?
Языката Хвеська 14 апреля 2021
Очень дорого, смотрите, чтоб не разводили вас типа Дешели))
Вся в кредитах 14 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Давно?
Та да. В конце 19 года
Подумывающая 14 апреля 2021
это дохуа
автор Уси Пуси 14 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Очень дорого, смотрите, чтоб не разводили вас типа Дешели))
Я поняла вас, спасибо.
Гогуглю, что такое Дешели)
Покращена 14 апреля 2021
Вообще то консультация всегда бесплатная, оплачиваются процедуры.
Плету интриги 14 апреля 2021
Смотря какой косметолог. Если абы шо, то и 300 дорого, а если толковый и сразу все правильно расскажет назначит и больше не будет никаких проблем то и 800 можно дать.
автор Уси Пуси 14 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Вообще то консультация всегда бесплатная, оплачиваются процедуры.
Хм. Я не знаю
годовасик 14 апреля 2021
300 заплатила зимой, и то про себя возмущалась)
правда можно было включить сумму в счет процедуры в тот же день, но мне хотелось подумать
Жена брата Админа 14 апреля 2021
дорого. мой косметолог проконсультирует прям во время процедуры, понятно, что не список средств даст сразу, но скажет что лучше подходит коже - какой уход в целом, какие активы и т.д.
и 800 гривен это пилинг и чистка.
автор Уси Пуси 14 апреля 2021
Девочки, спасибо.
Я вот думала может норм.
Языката Хвеська 14 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Смотря какой косметолог. Если абы шо, то и 300 дорого, а если толковый и сразу все правильно расскажет назначит и больше не будет никаких проблем то и 800 можно дать.
В смысле?) Косметолог это не врач выписывающий таблетосы) Это манипулятор - подколоть, подмассажировать, сделать масочку, пиллинг, процедурку)))
Сходу подобрать мало у кого получается, обычно по пробникам тестят.
Королева красоты 14 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
За консультацию без процедур?
Да
Если я хочу именно к этому специалисту и там запись приличная

Большинство косметологов дают первичную консультацию бесплатно или в пределах 100 грн.
Поэтому за 800 это должен быть просто гуру косметологии
Плету интриги 14 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
В смысле?) Косметолог это не врач выписывающий таблетосы) Это манипулятор - подколоть, подмассажировать, сделать масочку, пиллинг, процедурку)))
Сходу подобрать мало у кого получается, обычно по пробникам тестят.
Короче это не спец, а гадатель подойдет-не подойдет
Носки на подтяжках 14 апреля 2021
Консультация бесплатно
Носки на подтяжках 14 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Да
Если я хочу именно к этому специалисту и там запись приличная

Большинство косметологов дают первичную консультацию бесплатно или в пределах 100 грн.
Поэтому за 800 это должен быть просто гуру косметологии
Профессор медицины )
Бронетапок 14 апреля 2021
Даже если косметолог-дерматолог, то всё равно дорого. А какие у Вас проблемы? Какие анализы сделали? Пишите, бесплатно проконсультируем)
Живчик-счастливчик 14 апреля 2021
Ответ дляПокращена
Вообще то консультация всегда бесплатная, оплачиваются процедуры.
Тоже так знаю, что бесплатная, по Ватсап косметологи других стран даже консультируют бесплатно, недавно консультировалась в Онлайн режиме, специалист на меня час потратил, а тут 800 грн.
автор Уси Пуси 14 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Консультация бесплатно
Там запись на 2 месяца вперёд. Она очень распиарена. Может такая цена потому.
Языката Хвеська 14 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Короче это не спец, а гадатель подойдет-не подойдет
Ну в смысле спец?)
Спецом можно по технике быть, там чертежи, а организм у каждого индивидуален. При взгляде на кожу без особых проблем можно еще что-то выбирать и советовать, но такие особо к косметологам и не ходят, а глубже - это уже тесты всякие, анализы, диагностика)) Аллергии всякие, гормональные проблемы, хроника, индивидуальная непереносимость))
Носки на подтяжках 14 апреля 2021
Ответ дляУси Пуси
Там запись на 2 месяца вперёд. Она очень распиарена. Может такая цена потому.
А на какие процедуры к ней ходят в основном ,в чем она супер?
автор Уси Пуси 14 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Даже если косметолог-дерматолог, то всё равно дорого. А какие у Вас проблемы? Какие анализы сделали? Пишите, бесплатно проконсультируем)
А вы доктор?)))
Ну, если честно то проблем особых нет. Общие анализы в норме. Просто хочу подобрать правильный уход под свой возраст.
Плету интриги 14 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну в смысле спец?)
Спецом можно по технике быть, там чертежи, а организм у каждого индивидуален. При взгляде на кожу без особых проблем можно еще что-то выбирать и советовать, но такие особо к косметологам и не ходят, а глубже - это уже тесты всякие, анализы, диагностика)) Аллергии всякие, гормональные проблемы, хроника, индивидуальная непереносимость))
Ну тогда за что такие деньги, если никакой ценной информации такая консультация не несет?
автор Уси Пуси 14 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А на какие процедуры к ней ходят в основном ,в чем она супер?
Моя подруга там ботокс колит.
Языката Хвеська 14 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Ну тогда за что такие деньги, если никакой ценной информации такая консультация не несет?
Да вот и я не понимаю)
Все косметологи у каких я была - консультировали вообще бесплатно. Я платила только за продукты и процедуры.
Живчик-счастливчик 14 апреля 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да вот и я не понимаю)
Все косметологи у каких я была - консультировали вообще бесплатно. Я платила только за продукты и процедуры.
Аналогично! Так можно и не быть косметолог ом, а сидеть консультировать с утра до вечера)