Помогите советом, к кому лучше обратиться, по удалению опухоли в щитовидке?
И может кто имеет личные контакты Болгова?
Буду признательна за советы.
Ответ дляНепостоянная постоянность
Опять ’На деревню дедушке’?
?
Я такая наивная• 14 апреля 2021
Болгов точно оперировал в Институте эндокринологии, но там все хирурги высшей категории, можно к любому обращаться
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо.
Вот рекомендуют двух
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Болгов.У нього є сайт,і там є всі контакти).
А сайт где?
Я такая наивная• 14 апреля 2021
в Институт надо направление, вначале там заводят карточку в регистратуре (ищите телефон нужна ЗАПИСЬ)и делают УЗИ в поликлинике, и потом уже если подтверждается отправляют собирать анализы необходимые для госпитализации и назначают дату, и доктор оставляет свой мобильный
Я такая наивная• 14 апреля 2021
если карцинома запущенная то еще есть светило на Рейтарской,22 зав.хирургии - Цымбалюк
Ответ дляЯ такая наивная
Спасибо.
Буду искать
Бабайко• 14 апреля 2021
Меня Болгов оперировал, крутой и как человек супер. Он с 7-8 утра в Институте у себя в кабинете, напишите на мыло - mikebolgov@gmail.com
Плакат с автографом зимы• 14 апреля 2021
Ответ дляZolottse_0202
А сайт где?
0967704234 Болгов М.Ю.
e-mail: mikebolgov@gmail.com
Ответ дляПлакат с автографом зимы
0967704234 Болгов М.Ю.
e-mail: mikebolgov@gmail.com
Это личный контакт, или администратор?
Не отвечают
Ответ дляПлакат с автографом зимы
0967704234 Болгов М.Ю.
e-mail: mikebolgov@gmail.com
Огромная Вам благодарность