Царевна Лягушка• 14 апреля 2021

Ситуация. Мужик муд*к

Не зочу долго писать. В кратце. Мужчина в свое время одолжил у меня приличную для меня сумму денег. 30тыс.грн. за год отдал 5, в этом году нечего не отдал.
Хочу позвонить его родителем.
Он вообще обманул, сказал что маме на лечение нужно. И в этом году рассказывал что то мамн надо, то папе.
Пожалуйста, не спрашивайте что и как. Просто посоветуйте как быть? Звонить его маме?
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2021
расписка есть?

автор Царевна Лягушка • 14 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
расписка есть?
Нет.
фан L.O.S.T.• 14 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет.
где мозг?
Настенные трусы.• 14 апреля 2021
Хочешь нажить себе врага? Одолжи денег! Наверное, автор не знает эту пословицу...
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет.
И ничего вы ему не предъявите.
Фекла Персиковна• 14 апреля 2021
Маму до инфаркта довести?!
Расписку нужно было делать.
Я бы попросила каких-нибудь знакомых мужчин поговорить с ним ’по душам’. Думаю долг вернул бы сразу
автор Царевна Лягушка • 14 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
И ничего вы ему не предъявите.
Я могу сделать хуже. Родителем позвонить, его друзьям, на работу. И т.д опозорить конкретно могу.
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Та ладно, а он скажет, что вы больная на голову его фанатка, котрой он ничего не должен.
Зам. зав. Анонима• 14 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
где мозг?
нет)

автор Царевна Лягушка • 14 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Его все окружение меня хорошо знает.
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Его все окружение меня хорошо знает.
Попробуйте, но маме я бы не писала.
КоролеВешна• 14 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Маму до инфаркта довести?!
Расписку нужно было делать.
Я так тоже писала одной маме.она сказала - нужно было срлтреть кому даешь. Ответственность за взрослого сына она не несёт. Он обычный мошенник и альфонс
автор Царевна Лягушка • 14 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Попробуйте, но маме я бы не писала.
Друзьям лучше?
Пушистый Пельмень• 14 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Друзьям лучше?
Пока так
КоролеВешна• 14 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Его все окружение меня хорошо знает.
И что? У Вас есть доказательства что он брал деньги?
автор Царевна Лягушка • 14 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Суть в том что я его конкретно опозорю в их глазах..
оксюморон• 14 апреля 2021
да всем насрать.

я бы попробовала завести диалог так, чтобы он сам признал, что вам должен. это нужно записать на диктофон или заскриншотить. а дальше давить на него.
ПлакалаВАвтомобиле• 14 апреля 2021
попросите знакомого мужчину чтоб он позвонил от лица полиции , что ві подали на него заяву и тд. И что ему грозит
МЕСТО_Встречи• 14 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Сначала пригрозите ему позором, а потом уже с чистой совестью позорьте. Только родителям не говорите, они старики, от себя оторвут и отдадут. Звоните друзьям, на работу. А родилеи пусть будут в покое.

Мадам Тю-лю-лю• 14 апреля 2021
родителям звонить детский сад какой-то...
звоните мужику тому
автор Царевна Лягушка • 14 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Маме 46 лет - не старая.
Фекла Персиковна• 14 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну так правильно мама говорит, она при чем?! Она не повлияет на взрослого обманщика
ША все! я пришла• 14 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так а доказательства какте-то есть ? Тоже как бы ваше слово против его.
АсобеннАя• 14 апреля 2021
капец. НИКОГДА МУЖЧИНЕ НЕ ОДАЛЖИВАЙТЕ ДЕНЕГ. Ни под каким предлогом. я родственникам не дам,мужчине и подавно. он мужчина,пусть сам решает,а у меня денег нет.
Р.с. ничего в ыему не предъявите. маме позвоните,расскажите,но будьте готовы,что он вам вынесет мозг и оборвет отношения ,потому что мама ничего не знает его.
МЕСТО_Встречи• 14 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Маме 46 лет - не старая.
Тогда можно. Но все равно сначала ему сказать надо.
Лика-прилипка• 14 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Маму до инфаркта довести?!
Расписку нужно было делать.
Вы такая сказочная . А почему автор должна страдать за свою доброту? Звонить для начала родителям. А то за такие наводки и вышивания денег можно и статью получить.
Настенные трусы.• 14 апреля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Походу автор, правда, его отчаянная фанатка , если одолжила тридцатку.... думала получит вечную любовь, наверное....
Фекла Персиковна• 14 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Здесь уже посоветовали написать хотя бы друзьям.
Мама ничего не решит
Бритоножка• 14 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
где мозг?
Нет
Лика-прилипка• 14 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Мама ничего не решит
Если нормальные родители то должны вернуть долг.