Царевна Лягушка• 14 апреля 2021

Ситуация. Мужик муд*к

Не зочу долго писать. В кратце. Мужчина в свое время одолжил у меня приличную для меня сумму денег. 30тыс.грн. за год отдал 5, в этом году нечего не отдал.
Хочу позвонить его родителем.
Он вообще обманул, сказал что маме на лечение нужно. И в этом году рассказывал что то мамн надо, то папе.
Пожалуйста, не спрашивайте что и как. Просто посоветуйте как быть? Звонить его маме?
Пописанная парта• 14 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ну так правильно мама говорит, она при чем?! Она не повлияет на взрослого обманщика
Вы не правы, каждый мальчик боится огорчить маму))

Наизнанку• 15 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я могу сделать хуже. Родителем позвонить, его друзьям, на работу. И т.д опозорить конкретно могу.
Позорьте.
Наизнанку• 15 апреля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я так тоже писала одной маме.она сказала - нужно было срлтреть кому даешь. Ответственность за взрослого сына она не несёт. Он обычный мошенник и альфонс
И правильно мама сказала.
Наизнанку• 15 апреля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Если нормальные родители то должны вернуть долг.
Кому должны. Мне б барышня позвонила,ч бы сказала при чем тут я это первое, и воде доказательства что брал 30 тыс, а не 5000 которые вернул
Наизнанку• 15 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
позорьте всеми средствами, нечего церемониться с мудаками)
Самое интересное что такой позор пройдет мимо всех, но автор думает наивно что нет