Пацака-задирака• 14 апреля 2021
Каких полезных блоггеров на тему психологии, жизни, отношений вы смотрите?
Копуша• 14 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Он меня бесит, я б его прибила
Меня нет, много полезных и работающих вещей говорит
Как нефиг делать• 14 апреля 2021
слушаю в инста, на ютуб,
Александра палиенка
Сюзанну семенову
Луизу хей читаю
Джо витале
Джозефа мерфи
Лиз бурбо
Александра палиенка
Сюзанну семенову
Луизу хей читаю
Джо витале
Джозефа мерфи
Лиз бурбо
ХикориДикори• 14 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Сексолог василенко
Тоже ее люблю, спокойно и доходчиво.
Жена сантехника• 14 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Карпачев
Этого псевдопсихолога нлпишника? Пропихивает свои семинары как может
Жена сантехника• 14 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Например? Пересказывает то, что в умных книжках прочитал, ещё и противоречит сам себе.
Копуша• 14 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мне нравится его советы про воспитание детей и отношения в семье. У меня такие же взгляды. Хотя я многое и сама знала, и была рада, что поступала правильно
А вообще, в книжках уже давным давно все написано, нового мало что есть, потому все просто по своему передают информацию
Жена сантехника• 14 апреля 2021
Не смотрю распиаренных психологов вообще. Читаю книги, но толковых по практической психологии очень мало, в основном одна вода и одно и тоже, но другими словами. На данный момент интересует тема эмоций, может кто то подскажет толковую книгу, где эта тема раскрыта хорошо?
Жена сантехника• 14 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Не все его методы по воспитанию детей работают, так как к разным психотипам нужен разный подход. У него подход один, максимум свободы, минимум контроля.
Играю у края• 14 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Он меня бесит, я б его прибила
Я Вам помогу - одни ж лидеры скоро будут, бабушке место некому будет уступить
Жена сантехника• 14 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Это точно) А то что лидерами рождаются, и их на самом деле не так уж и много, об этом он не говорит. Лидер это не значит же как я сказал, так и будет.
Копуша• 14 апреля 2021
Вспомнила, ещё корячку и квіткову смотрю, у меня такая же семья с такими же отношениями , мне нравится их советы
Копуша• 14 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
К моим детям с разными пстхотипами подошли советы, про контроль и свободу не согласна
Играю у края• 14 апреля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Он раздает крайне вредные и опасные советы и люди без думалки в голове им следуют... Подход не может быть одинаков ко всем, все дети и люди разные, кому-то пряник, кому-то копняка под зад. По его советам растят детей ’нам все должны, мы ж бусинки’ и когда сталкиваешься с этими людишками в жизни, тохочется бежать роння тапки, а когда по работе - то сразу хочется в Трускавец на восстановления после такого клиента.
Выступаю Я.• 14 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Он Карнеги почитал