Девочки!
совсем забыла как вводить водичку, чаи, соки , компотики
нам сечас 6 мес
начала прикорм с кабачка
а вот как жидкость?
тоже с чайной ложки?
сначала водичку?
нам сечас 6 мес
начала прикорм с кабачка
а вот как жидкость?
тоже с чайной ложки?
сначала водичку?
жидкость с чайных ложечек вводите. Сейчас все по-другому в роддомах. Сестра рожала в декабре, теперь другие правила, воду давать можно и раньше 6 мес. Я ребенку давала воду раньше,чем в 6 мес, он зимний и летом ему было только 4 мес, но лето 2010г. было жаркое и не могла допустить обезвоживания
Вы можете проконсультироваться со своим педиатром.
Пушап Ми• 21 декабря 2013
Я давала воду на 2-е сутки жизни ребенка. Бредятина это не давать воду человеку который на большую часть состоит из воды, вы слушайте врачей но мозг свой не отключайте