Кудряшка Сью• 14 апреля 2021
Какие мужчины вам попадались чаще всего?
Адекватные (вежливые, добрые, спокойные) или же неадекваты (грубияны, любители унизить, сказать матом, повысить голос, обвинить во всех смертных грехах)?
Результат:
вже голосів:
71 (71%)
Больше адекватные
16 (16%)
50 на 50
13 (13%)
Больше неадекваты
Зубожиння• 14 апреля 2021
Я вообще считаю мужчины лучше по своей сути чем женщины,но бывают исключения.
Я не в теме• 14 апреля 2021
Не очень понимаю, что значит ,,попадались,,? Попадаются всякие. На работе, в транспорте, в магазине. Длч отношений я выбираю только адекватных.
Ищу-брожу• 14 апреля 2021
В моей жизни был только один неадекватный, но к сожалению главный мужчина: мой отец. Больше я таких не видела. Наверное это было для чего-то мне нужно. Все остальные прекрасные мужчины. Особенно последний
мой сын.
Помеха справа• 14 апреля 2021
Адекватные, по вашей классификации.
С другими отношения невозможны в принципе
Надежда наш компас• 14 апреля 2021
Они все сволочи, алкаши, наркоманы, озабоченные, лгуны и просто КОЗЛИ
Чики-брык• 14 апреля 2021
Лгуны, слабаки, тюфяки и трусы. Баьники и предатели. Наверное чью то карму отрабатываю.