Кудряшка Сью• 14 апреля 2021

Какие мужчины вам попадались чаще всего?

Адекватные (вежливые, добрые, спокойные) или же неадекваты (грубияны, любители унизить, сказать матом, повысить голос, обвинить во всех смертных грехах)?
Результат:
вже голосів: 100
71 (71%) Больше адекватные
16 (16%) 50 на 50
13 (13%) Больше неадекваты
Куда ж без меня• 14 апреля 2021
Жлобы

Летчица• 14 апреля 2021
Щедрые
Самодостаточные
с юмором
Умеющие заработать, построить
Зубожиння• 14 апреля 2021
Я вообще считаю мужчины лучше по своей сути чем женщины,но бывают исключения.
Летчица• 14 апреля 2021
какая шла таких и нашла)
Я не в теме• 14 апреля 2021
Не очень понимаю, что значит ,,попадались,,? Попадаются всякие. На работе, в транспорте, в магазине. Длч отношений я выбираю только адекватных.
Марфушечка душечка• 14 апреля 2021
Больше всего хвастливые болтуны.
Ищу-брожу• 14 апреля 2021
В моей жизни был только один неадекватный, но к сожалению главный мужчина: мой отец. Больше я таких не видела. Наверное это было для чего-то мне нужно. Все остальные прекрасные мужчины. Особенно последний мой сын.
Играю_на_кларнете• 14 апреля 2021
Только хорошие. С каждым из них женщина была бы/есть счастлива.
Помеха справа• 14 апреля 2021
Адекватные, по вашей классификации.
С другими отношения невозможны в принципе

Морковна• 14 апреля 2021
хоть бы один попался...
Надежда наш компас• 14 апреля 2021
Они все сволочи, алкаши, наркоманы, озабоченные, лгуны и просто КОЗЛИ
Чики-брык• 14 апреля 2021
Лгуны, слабаки, тюфяки и трусы. Баьники и предатели. Наверное чью то карму отрабатываю.
bonbybr21• 14 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Жлобы
А вы не жлоб ? Раздаёте деньги чужим людям?