Сегодня не целуюсь• 14 апреля 2021

Вы можете себе позволить переплатить, но в ларьке купить продукты?

К примеру нужно купить сахар или соль, что угодно. К супермаркету идти 10 минут, а в магазинчик с завышенными ценами спуститься 1 минуту.Вы можете позволить себе такую роскошь?
Магиня• 14 апреля 2021
Да

ПП-шница• 14 апреля 2021
Могу,но не хочу.
Котик-Пупсик• 14 апреля 2021
Да, я бохатая.
А ещё могу себе позволить в Атб ходить, на цены не глядя (правда, предварительно акции изучаю)
Играю у края• 14 апреля 2021
Нет, не могу
Магиня• 14 апреля 2021
Завышенные цены - на сколько? Переплатить 5 грн, но сэкономить 10 минут времени - однозначно да.
Большой секретик• 14 апреля 2021
Да, если срочно, но мой ближайший магазин - как раз АТБ.
Советчица Года• 14 апреля 2021
Могу, но зачастую из принципа не спонсирую этих ларечников.
Файна цьоця• 14 апреля 2021
Да, я как жона миллионера картошку и сахар могу покупать ежедневно
Советчица Года• 14 апреля 2021
Ответ дляМагиня
А что вы за эти 10 минут приобретёте?

Брыкалка• 14 апреля 2021
Да, могу
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2021
Я брезгую купить в ларьке
Кривая спроса• 14 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
А что вы за эти 10 минут приобретёте?
А за 5 грн?
На паровозе• 14 апреля 2021
Могу, но не покупаю. Разве что в овен крайнем случае. У меня обычно закупка всего строго по списку и обычно покупаю все в метро или Ашане
Советчица Года• 14 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
А за 5 грн?
Проезд на транспорте))
Кривая спроса• 14 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Проезд на транспорте))
На якому транспорті?😳
Проня_Прокоповна• 14 апреля 2021
Если я знаю, что сахар сегодня а ЭКО маркете по 19.90, а гречка 33грн. То естественно не буду покупать в киоске
Чебуравлик• 14 апреля 2021
Часто бегаю вниз в магазин, это в доме, мне удобно. Я же там не мясо по 10 кг беру, что я там потеряю? Ну переплачу 20 грн, так это за удобства.
Советчица Года• 14 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
На якому транспорті?😳
На общественном.
Чебуравлик• 14 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
На якому транспорті?😳
Полтава 5 грн было зимой. Сейчас не знаю)))

Кривая спроса• 14 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
На общественном.
Я на ньому не їзджу і проїзд від 7 грн
Советчица Года• 14 апреля 2021
Ответ дляКривая спроса
Я на ньому не їзджу і проїзд від 7 грн
Ну вы у меня спросили, я ответила))
Блондинка в Шоколаде• 14 апреля 2021
Могу, разница в 5 грн не меня не волнует. Но делаю это редко, т.к. заранее покупаю то, что заканчивается.
Вытворунка• 14 апреля 2021
Это могут абсолютно все ленивые опы, не в зависимости от достатка. Наблюдаю постоянно такую картину, в 5—7 минутах атб и другие нормальные магазины, нет постоянно не то что заходят, а заезжают в магазин да здравствует ссср, что ремонт, что вывеска ’возврат в прошлое; цены аут и всегда там люди))))
КарамбОлька• 14 апреля 2021
Да
Чебуравлик• 14 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Это делают еще люди, которые ценят свое время. А не бегают и ищут сахар на 1 грн дешевле. Время-деньги, слыхали?)
Цветок Мира• 14 апреля 2021
Да
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 апреля 2021
Да
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2021
Да,но такое бывает реально раз в году
Вытворунка• 14 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ага) по виду этих людей так это и видно) люди имеющие деньги, за редким исключением, умеют хорошо считать свои деньги.
На паровозе• 14 апреля 2021
Ответ дляВытворунка
Не только считать деньги, а ещё и планировать все. Закупки в том числе.