Етитьская богомышь• 14 апреля 2021

Медкомиссия на права

В автошколе предлагают за деньги. Нарколога и психиатра я пройти могу, тем более мне это недалеко. А вот медкомиссия? Это правда что надо будет ещё и анализы сдавать и обследовпние проходить?
Dany Kor• 14 апреля 2021
послушаю!

Мюллерная• 14 апреля 2021
За деньги в Киеве стоит 250 грн и занимает 15 минут
Это дешевле и выгоднее чем честно проходить
Подтяжка• 14 апреля 2021
Краще заплатити, ніж тратити на це купа часу
автор Етитьская богомышь • 14 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Это где за деньги? В гос поликлинике платить 250?
vikiss• 14 апреля 2021
Я бы сейчас не бегала по больницам, оплатила бы все в автошколе
Плюшевая дыба• 14 апреля 2021
Не знаю, как именно эта медкомиссия проходит. 250 грн и тебе выдали справку - проверили зрение, слух, еще что-то не помню уже и спросили группу крови. И все.
Ответ дляПлюшевая дыба
Где это проходит??? В самой автошколе?
Плюшевая дыба• 14 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Где это проходит??? В самой автошколе?
И в автошколе есть и в других местах. В интернете я нашла один из адресов, который ближе к дому, приехала и оформила.
Плюшевая дыба• 14 апреля 2021
В автошколе выездные проверки проводят и потом выдают медсправку. Можно и так. Я не знала, что такое есть, поэтому оформила заранее в другом месте.

ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2021
Мой муж и его брат недавно получали права. Оба сами проходили медкомиссию, времени это заняло немного. Смысл платить? Тем более, вам спокойнее будет
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Просто ходить по больницам, сейчас корона. Я недавно ходила декларацию подписать, уйма народу, куча кашляет, больных
Мюллерная• 14 апреля 2021
Есть платные медучреждения, из создали как раз для справок. Например на Троещине адрес Драйзера 1, но таких мест штук 5 есть. Это реально экономит и деньги и время
БлинчикБезСметанки• 14 апреля 2021
Ну вот вам сейчас надо таскаться по тем поликлиникам ?
Я 13 лет назад и то никуда не ходила, сдали инструктору деньги, и нам справки принесли.
Экономия времени колоссальная была, с учётом практики университетской и преддиплома на 5 курсе.
ОйЙой• 14 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Подтверждаю. 250 грн, 15 минут и готово. Но я за эти 15 минут всех врачей прошла: и окулист проверил, и невропатолог коленки стучал)))
ОйЙой• 14 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Где это проходит??? В самой автошколе?
Нет, не в автошколе, в медицинском центре.
Сегодня на диете• 14 апреля 2021
Півроку тому я лише проходила нарколога і психіатра, вони давали сертифікати. Потім за 50 чи 100 грн в тому ж наркодиспансері довідку взяли. Аналізи не здавала ніякі
Ситечко для мыслей• 14 апреля 2021
В автошколе проходили все вместе и наркооог и тд, доп анализы сдавать не надо было.
После того как закончились права (их сейчас выдают на 2года) делала в той же канторе что и в автошколе, только ездила к ним, все заняло не более 20 мин.,и цена вроде 300 грн, точно не помню. Сомневаюсь, что в гос больнице будет быстрее и дешевле
Великий сатирик• 14 апреля 2021
в частном заведении медкомиссия без очередей за 10 мин 250 грн Киев
Ответ дляОйЙой
Хм... Харьков 550 грн. загадали в автошколе. Вы наверное 100 лет назад платили, где такие цены?

ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да там на самом деле у узких специалистов пустые этажи, только у терапевтов очереди. Я к лору и окулисту ходила, так там вообще пустота
Нетутешня• 14 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Где это проходит??? В самой автошколе?
Я в автошколе справку купила. Мне абсолютно нет времени бегать по поликлиникам. Это не на один день тягомотины в очередях
Нетутешня• 14 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
250 Киев
Пацаааааааан• 14 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
250 грн львов , 2 месяца назад. Плюс 50грн за 2 фото на месте. Для справки они надо.
Балаболка• 14 апреля 2021
Я бы заплатила. Это же отстоять в куче очередей, сдавать кровь на сахар, группу крови, подпись у гинеколога, только через кресло , это еще доп покупать оглядовый набор и раздеваться туда сюда. Купить однозначно, что я и сделаю в следующий раз. А у окулиста очередь безбожная и принимает он не каждый день в поликлинике. Кароч бред этот осмотр и тупая трата времени , которого и так нет.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну так надо сначала к терапевту отсидеть очередь.
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Зачем очередь, если там запись по времени? Я сегодня была записана на 12:40,приняли в 12:45
ОйЙой• 14 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я в октябре делала тут https://medprof.kiev.ua/
У них вроде обычная цена 300 грн, а когда называешь автошколу, то скидка.
Сын в январе тоже за 250 грн делал в этом центре
Мюллерная• 14 апреля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Год назад))) именно в таких центрах. В автошколах намного дороже