Алиса в стране Советчица• 14 апреля 2021
Как вам моя Покраска и цвет ?
Выходила из очень темного в блонд
Ласунка• 14 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
столько стоит качество. Можно самостоятельно или у непонятного мастера и потом отпавшие волосы собирать. Ну или ходить брюнеткой
Цена не всегда показатель качества
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Да,5 часов и из брюнетки в блондинку) Не дёшево ,но я люблю такое дело)
Натуральный цвет был изначально?
Алиса в стране Советчица
• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не поняла из натурального или крашенного ? Из натурального не сложно выходить, а из крашенного - сложно
Из крашенного под мой натуральный цвет , из темного крашенного каштана
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
да хоть за 10 штук!Я думаю ’такие цены’ не для всех нормальные ,но это уже другой вопрос!
кому не нормально - ходят с родным цветом. или красятся в черный/каштановый. а сложные окрашивания так и стоят, от 5тыс. это работы на 6-8часов + уйма материалов
Нетутешня• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Мне Ваш выход из тёмного больше нравится чем мой,как то более натурально
На комплименты напрашиваетесь?
У Вас получилось
Ласунка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Круто!
Я тоже из салона так вышла, а после двух помывок дома стала облезлой кошкой(
такие окрашивания надо смотреть после салаона через время!Нужно тонировка!
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Круто!
нужен правильный уход. проф косметика для окрашенных волос, маски с пигментами, своевременное тонирование волос
Фрикаделька• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Натуральный цвет был изначально?
Нет,натуральный свой русый был,как мышь ,далее было окрашивание краской без аммиака ,хотела немного темнее,а вышло как шоколад,вот из этого цвета получилось то что на фото.
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Извините,не нравится ,цвет немного смоется ,будете серенькой
не будет серенькой аж никак. будет желтенько-ржавенькой
Ласунка• 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
так пусть стоят ,главное чтоб был клиент который может оплатить такие услуги !
Алиса в стране Советчица
• 14 апреля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Шикарно, а что за краска?
Не знаю ) салонная , я не спрашивала , работу делали около 7 часов
Алиса в стране Советчица
• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Натуральный цвет был изначально?
Крашенный темный каштан поверх моего натурального темного каштана
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
полно
вчера сидела с салоне на сложном окрашивании. и со мной еще 6 человек))) на такие же. и запись на 3 мес вперед, я с начала марта окно к мастеру ждала
Фенте Фря• 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Бл...ха муха !!! Мой муж горновой на металлургическом предприятии и получает за смену около 2 тыс. А тут за окрашивание волос 5 тыс. Ну не охренели ли эти мастера?
Алиса в стране Советчица
• 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
Да, меня красили 7 часов , осветление было самым тяжёлым этапом так как пигмент дешёвой краски тяжело выводился
Ашотакова)))• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
У меня сейчас такая же проблема, свой русый, где-то 8ка, начала седину окрашивать,8ка безаммиачка не брала седину, взяла 7ку, а она темная получилась... За год очень надоел, и старит, хочу светлее... У вас хорошо получилось, если Вы из Киева посоветуйте мастера... Вы смывали темный или осветляли?
Ласунка• 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
полно
круто
Алиса в стране Советчица
• 14 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Они а том же салоне продают специально подобранные под цвет покраске тонирующие шампуни , очень удобно в домашних условиях поддерживать цвет , они сами на месте готовят нужные пропорции оттеночного шампуня
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
все,кто считают,что охренели - идите так же работать) ввалите 5-10тыс $ в обучение как колориста, потом еще на курсы 2-3тыс ежемесячно (надо же развиваться!), стойте по 8 часов на ногах над одним (!)клиентом, получайте свои 5 тыс) только минус салону еще, минус расходники на 1000-1500))
Алиса в стране Советчица
• 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
В первую очередь полный набор олаплекс шампунь , кондер и сыворотка номер 3, плюс дополнительный несмываемый кондиционер , у меня ещё и удодовые средства на 4000 к такому окрашиванию
Пупуговка• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
У вас кдассно!! Сколько обошлось?
Ласунка• 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
окрашивание мне понравилось ,Вам хорошо и классно
,только цена
,домашняя тонировка хорошо,а что сказала за проф тонирование ?
,только цена
Ласунка• 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А уходовые какие у Вас фирма?
Алиса в стране Советчица
• 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
При чем тут ваш муж? У мастера сложнейшая работа , по формулам химическим нужно все правильно высчитать , потом правильно осветлить , с одним клиентом мастер возится 5-7 часов , у вас мышление нищенское
Пупуговка• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Сколько стоила ваша работа и где делали?
Алиса в стране Советчица
• 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Я не знаю можно ли тут писать или за рекламу забанят ?