Алиса в стране Советчица• 14 апреля 2021

Как вам моя Покраска и цвет ?

Выходила из очень темного в блонд
Ласунка• 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
все,кто считают,что охренели - идите так же работать) ввалите 5-10тыс $ в обучение как колориста, потом еще на курсы 2-3тыс ежемесячно (надо же развиваться!), стойте по 8 часов на ногах над одним (!)клиентом, получайте свои 5 тыс) только минус салону еще, минус расходники на 1000-1500))
Вы наверное колорист?

Пупуговка• 14 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Круто!
Я тоже из салона так вышла, а после двух помывок дома стала облезлой кошкой(
да вы что? Лоск ушёл или тонировка смылась?
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
Вы наверное колорист?
нет))
автор Алиса в стране Советчица • 14 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
А уходовые какие у Вас фирма?
Олаплекс три средства и ещё несмываемый кондер DS
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
олаплекс вместо 3ки можете спокойно брать 2ку, она в 2 раза дешевле, состав точно такой же)
Ашотакова)))• 14 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Вот классная работа!!
Та классная - никто не спорит, а кто делает и сколько? Если Киев
bilochko• 14 апреля 2021
А фото с фильтром или только под лампой?
Пупуговка• 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Бл...ха муха !!! Мой муж горновой на металлургическом предприятии и получает за смену около 2 тыс. А тут за окрашивание волос 5 тыс. Ну не охренели ли эти мастера?
Вы можете обучиться этому делу и брать такие же деньги за работу
Ответ дляbilochko
Без фильтров без лампы под дневным светом

Ашотакова)))• 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я не знаю можно ли тут писать или за рекламу забанят ?
Напишите в личку
bilochko• 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В таком случае - хороший результат
Ответ дляПупуговка
Если у неё с химией конечно нет проблем , там нужно понимать химические формулы чтоб готовить материал под покраску в соответсвии с цветом волос
ДинамоКит• 14 апреля 2021
А как качество волос?
Бронетапок• 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Дороговато для такого результата но в целом неплохо , про более плавный переход вам уже писали
Ласунка• 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
олаплекс рабочее стредство или есть лучше?
Ответ дляАшотакова)))
Напишите в личку
Написала
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
безусловно рабочее
с понятным и действенным механизмом
но всякие подделки, всякие -плексы, не стоит брать, оригинал лучше.

для обесцвеченных волос незаменим
Ответ дляДинамоКит
А как качество волос?
Отличное + обязательное условие всегда сушить волоса до конца после мытья , мокрыми оставлять нельзя, желательно укладывать на браш и пользоваться всеми дополнительными средства и по уходу которые требуются в вашем конкретном случае . Шампунь за 100 грн не прокатит ... быстро уйдёт лоск как у девушки выше
Атаманша• 14 апреля 2021
автор. у вас окрашивание на начес или выдув был(эйртач)? затылок реально темноват

Ответ дляБронетапок
Там все нормально с переходом , это не просто тонировка но и осветление , отсоединение -самая дорогая часть работы + после осветление сразу в Мойке делают реконструкцию , дома сам себе такое не сделаешь
Потрындельница• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Мне Ваш выход из тёмного больше нравится чем мой,как то более натурально
Красиво)
Ответ дляЛасунка
Если оригинал а не подделка с мейк ап, то безусловно работает очень классно в наборе с сывороткой
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
реконструкцию чем делали?
Ответ дляАтаманша
Я так попросила чтоб сделали , эйртач, выдували каждую прядку
Катька Пушкарева• 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А почему нельзя оставлять волосы мокрыми?
Ответ дляАтаманша
реконструкцию чем делали?
Олаплексом
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Олаплексом
и в чем проблема дома сделать? )))) там элементарная процедура
Ответ дляКатька Пушкарева
Чешуйки высыхают не хаотично - и волосы смотрятся неухоженно , их при сушке сверху вниз нужно заглаживать феном ну и плюс мокрые волосы уязвимы пока траться об одежду и тело
ЯНаПэПэ• 14 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Все ушло! Желтые безжизненные пушащиеся пряди. Концы торчат. Постепенно срезаю.
Ответ дляАтаманша
Перед тонировкой на обесцвеченные волосы после реконструкции сам пигмент ложится лучше и надольше