14 апреля 2021

Как вам моя Покраска и цвет ?

Выходила из очень темного в блонд
показать весь текст
автор Алиса в стране Советчица 14 апреля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Все ушло! Желтые безжизненные пушащиеся пряди. Концы торчат. Постепенно срезаю.
А какой у вас домашний уход ? Чем моете ? Как сушите ?
ЯНаПэПэ 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А какой у вас домашний уход ? Чем моете ? Как сушите ?
Был Kerastase Reflection Bain Chromatique, потом реконструкцию Ланза делала, сыворотки -несмывашки Lebel, сейчас шампунь и маска Lebel проедит. Сушу феном Мозер.
Спасибо, что не отваливаются)
У корней волосы приятные и гладкие, а осветлённая часть топорщится, концы вообще в хлам как искусственные.
Фигура мечты 14 апреля 2021
ужас конечно - ох вам и навешали...
если можно сделайте вот через 10 дней после обычной сушки
Фрикаделька 14 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
У меня сейчас такая же проблема, свой русый, где-то 8ка, начала седину окрашивать,8ка безаммиачка не брала седину, взяла 7ку, а она темная получилась... За год очень надоел, и старит, хочу светлее... У вас хорошо получилось, если Вы из Киева посоветуйте мастера... Вы смывали темный или осветляли?
Темный смывали ,дальше осветляли + аиртач и ещё тонирование через неделю,делала в Полтаве
Фрикаделька 14 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
У вас кдассно!! Сколько обошлось?
3700 грн,но у меня волос три пера)
автор Алиса в стране Советчица 14 апреля 2021
Ответ дляФигура мечты
ужас конечно - ох вам и навешали...
если можно сделайте вот через 10 дней после обычной сушки
Это вы мне ?))
Фрикаделька 14 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Сколько стоила ваша работа и где делали?
3700 ,Полтава,волосы тонкие,не густые.
Фенте Фря 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
При чем тут ваш муж? У мастера сложнейшая работа , по формулам химическим нужно все правильно высчитать , потом правильно осветлить , с одним клиентом мастер возится 5-7 часов , у вас мышление нищенское
У меня мышление не нищенское, а адекватное! Колористы мягко говоря заелись.
ЗаведУющая 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нормально. Мне за такую же длину 8 зарядили. При том, что у меня 3 волосины, но у них цена, видите ли, зависит только от длины...
автор Алиса в стране Советчица 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
У меня мышление не нищенское, а адекватное! Колористы мягко говоря заелись.
А какая должна быть цена за стояние на ногах 7 часов + куча материалов ? Переделывало кстати всегда бесплатно до результата пока клиент не останется доволен
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А какая должна быть цена за стояние на ногах 7 часов + куча материалов ? Переделывало кстати всегда бесплатно до результата пока клиент не останется доволен
Автор, вы мастер? Не понятен спор, кому то дорого, кому то норм, а вам то что? Работа у вас красивая, видно, что стоящая покраска, но для тех кто в теме)
ЗаведУющая 14 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Вот классная работа!!
Ой, да, красиво!
Фигура мечты 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Это вы мне ?))
вам конечно
МисисПропер 14 апреля 2021
Женщины! Ну запомните уже: окрашивание, тонирование. Ну ё моё.
МисисПропер 14 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
Вот классная работа!!
И фотошоп с придурковатым выражением лица входит в стоимость
Чучело сосны 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Перед тонировкой на обесцвеченные волосы после реконструкции сам пигмент ложится лучше и надольше
Автор, отличное окрашивание

Напишите, пожалуйста, какой тонировкой пользуетесь. Спасибо!
Фрикаделька 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
все,кто считают,что охренели - идите так же работать) ввалите 5-10тыс $ в обучение как колориста, потом еще на курсы 2-3тыс ежемесячно (надо же развиваться!), стойте по 8 часов на ногах над одним (!)клиентом, получайте свои 5 тыс) только минус салону еще, минус расходники на 1000-1500))
Соглашусь, в Англии выход из тёмного + аиртач мне бы вышел 200 ф,в Варшаве минимум 700 зл у хорошего мастера, в Украине 3700 грн в Полтаве. Мастер действительно молодец и на ногах 5 часов возле меня + помощница + кофе печеньки
mari_klim 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Бл...ха муха !!! Мой муж горновой на металлургическом предприятии и получает за смену около 2 тыс. А тут за окрашивание волос 5 тыс. Ну не охренели ли эти мастера?
Муж ещё может поменять специальность)
А Вы представляете, что этот спец знает химию, имеет художественный вкус, ну и, однозначно, имеет опыт и талант? А ещё он долго учился и много денег за учебу платил.. А сколько денег стоят качественные материалы...
100% 14 апреля 2021
Хочу осветлить пряди своих чёрных волос.. осветляли 9 часов и желтизна осталась.. :(
ЖенаАйтишнеГа 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Отличное + обязательное условие всегда сушить волоса до конца после мытья , мокрыми оставлять нельзя, желательно укладывать на браш и пользоваться всеми дополнительными средства и по уходу которые требуются в вашем конкретном случае . Шампунь за 100 грн не прокатит ... быстро уйдёт лоск как у девушки выше
Ой ну да , ну да. Я тоже за 5000 вышла, волосы короче ваших, у меня стайлер дайсон, проф средств и гампуней тыс на 7000 и дома и все оно за 10 дней стало рыжим слегка , через 3 недели полностью рыжим и все равно концы сухие, осветлили меня опять через 3 мес, очень красиво, я опять ходила дней 10 довольна и назад рыжик одуван привет.
Ламзак_сдутый 14 апреля 2021
Хорошо получилось, поздравляю вас.
ЖенаАйтишнеГа 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Там все нормально с переходом , это не просто тонировка но и осветление , отсоединение -самая дорогая часть работы + после осветление сразу в Мойке делают реконструкцию , дома сам себе такое не сделаешь
Макушка у вас темная, даже очень
ЖенаАйтишнеГа 14 апреля 2021
Ответ дляАтаманша
и в чем проблема дома сделать? )))) там элементарная процедура
Вы правы, я все номера дома делаю без проблем, как начала с прошлого локдауна, так и продолжаю.
Фрикаделька 14 апреля 2021
Ответ для100%
Хочу осветлить пряди своих чёрных волос.. осветляли 9 часов и желтизна осталась.. :(
Могу посоветовать шампунь Fanola,no yellow,на фото справа. Очень хорошо убирает желтизну ,сначала будет платиновый блонд и нежно сиреневым оттенком,когда смоется,просто блонд без желтизны. Маска тоже хорошая,но шампунь лучше.
100% 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Могу посоветовать шампунь Fanola,no yellow,на фото справа. Очень хорошо убирает желтизну ,сначала будет платиновый блонд и нежно сиреневым оттенком,когда смоется,просто блонд без желтизны. Маска тоже хорошая,но шампунь лучше.
Благодарю)
Спасу мир 14 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ой ну да , ну да. Я тоже за 5000 вышла, волосы короче ваших, у меня стайлер дайсон, проф средств и гампуней тыс на 7000 и дома и все оно за 10 дней стало рыжим слегка , через 3 недели полностью рыжим и все равно концы сухие, осветлили меня опять через 3 мес, очень красиво, я опять ходила дней 10 довольна и назад рыжик одуван привет.
Я не майстер перукар, але десь читала, що хімічний склад води з крану впливає на тон блонду. Він може бути жовтуватим, рижим і т.д...
ВЫВсеВрете 14 апреля 2021
Я тоже за раз вышла в светлый
ЯНаПэПэ 14 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ой ну да , ну да. Я тоже за 5000 вышла, волосы короче ваших, у меня стайлер дайсон, проф средств и гампуней тыс на 7000 и дома и все оно за 10 дней стало рыжим слегка , через 3 недели полностью рыжим и все равно концы сухие, осветлили меня опять через 3 мес, очень красиво, я опять ходила дней 10 довольна и назад рыжик одуван привет.
Как вам стайлер? Смотрю в сторону их фена. Все кажется, что вот дайсон спасёт мой блонд)
У меня как у вас средств по уходу за волосами 2 корзины в ванной. В Одессе влажность, блин, особенно летом, волосы то как вата, то как сосульки.
Парасюха 14 апреля 2021
Дуже гарно
автор Алиса в стране Советчица 14 апреля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Автор, отличное окрашивание

Напишите, пожалуйста, какой тонировкой пользуетесь. Спасибо!
Пока в салоне тонируюсь, но планирую подобрать у них шампунь с оттенком и дома им поддерживать тонировку