14 апреля 2021

Как вам моя Покраска и цвет ?

Выходила из очень темного в блонд
показать весь текст
автор Алиса в стране Советчица 14 апреля 2021
Ответ для100%
Благодарю)
А он при этом не сушит волосы ? Обычно такие шампуни очень попугивают волос
Чучело сосны 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пока в салоне тонируюсь, но планирую подобрать у них шампунь с оттенком и дома им поддерживать тонировку
Понятно, спасибо, тоже хочу подобрать что-то для самостоятельной тонировки, пробовала Joico, Lakme, подсушивает волосы... Я раз в месяц тонируюсь краской у мастера, но мне не хватает на месяц для идеального вида, нужно, чтобы дома под рукой тоже было средство.
Пупуговка 14 апреля 2021
Ответ дляМисисПропер
И фотошоп с придурковатым выражением лица входит в стоимость
смотрте на волосы,на работу мастера.
У вас, крнечно же не придурковатое лицо?
Бронетапок 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Соглашусь, в Англии выход из тёмного + аиртач мне бы вышел 200 ф,в Варшаве минимум 700 зл у хорошего мастера, в Украине 3700 грн в Полтаве. Мастер действительно молодец и на ногах 5 часов возле меня + помощница + кофе печеньки
Еще же тонировка через 2-3 месяца после окрашивания) А у меня еще и коллаген ) Плюс домашний уход) Вот почему наши девочки из за бугра летят в Украину ) Это такой труд , дышать этой краской и на ногах все время
Ласунка 15 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Соглашусь, в Англии выход из тёмного + аиртач мне бы вышел 200 ф,в Варшаве минимум 700 зл у хорошего мастера, в Украине 3700 грн в Полтаве. Мастер действительно молодец и на ногах 5 часов возле меня + помощница + кофе печеньки
А кто мастер ?Не Макс?
МисисПропер 15 апреля 2021
Ответ дляПупуговка
смотрте на волосы,на работу мастера.
У вас, крнечно же не придурковатое лицо?
Так работа мастера тоже может быть в фотошопе