Обнемашечка• 14 апреля 2021
кто недавно делал ремонт - какие у вас потолки? что сейчас актуально?
и более менее экологично?
АсобеннАя• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
гипсокартон
Уже нет.И нет бардюру( плинтусу) на потолке.
Я б такое не носила, но продаю• 14 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
без бордюра
ТелаЧьи нежноСти• 14 апреля 2021
Ремонт робили 6 років тому, стелі і стіни просто пофарбовані, дуже задоволена.
Сижуревувшоке• 14 апреля 2021
планировала гипсокартонный, но это дорого выходит. буду делать натяжной.
Люда Людоедова• 14 апреля 2021
Сейчас просто белый, побелка, ремонту сто лет. Летом хочу натяжной белый матовый или сатин.
Ламзак_сдутый• 14 апреля 2021
Самый экологичный и всегда актуальный, это шпаклеванный и крашенный.
Самый простой и дешёвый ,натяжной.
Жерица ночи• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Ремонту 3 года, потолки гипсокартонные.
20 лет потолки гипсокартон .не надоели .красивые
Прикуси Язык• 14 апреля 2021
В плане экологичности луше всего шпаклевка и покраска. В новой квартире делали и гипсокартон, и натяжные сатиновые. Шпаклевкой мне испоганили темные швы на плитке, я их не могу вычистить. Если будет стоять вопрос о следующем ремонте, то только натяжные. Быстро, идеально ровно и по деньгам не затратно. Делала на безщелевые профиля, чтоб примыкание к стенам было без багетов, карнизов, шнурочков и прочей лабудени.
Смайлик• 15 апреля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да конечно. В хороших небюджетных ремонтах только гипсокартон и плинтус широкий