никогда такого не было• 14 апреля 2021

Покажите свою гардеробную пожалуйста.

У мамы в доме есть маленькая спаленка, там советские лакированные шкафы, вот подумываю сделать из этой прям комнаты уютную гардеробную
Все будет, но потом• 14 апреля 2021
Автор, а мама в курсе?

НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2021
О не! Там срач, це була спеціально задумана кімната для срача😂
НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2021
А зачем вам у мамы в доме гардеробная?
Посудомойка• 14 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У каждого должна быть такая комната))
НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
У каждого должна быть такая комната))
Угу, дуже зручно
Невидимка• 14 апреля 2021
У меня в квартире было задумано три санузла, мы подумали что нам двух с головой и из одного гардеробную сделали. Но она небольшая - просто шкафы,комоды сплошные по периметру всему от пола до потолка.
автор никогда такого не было • 14 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А зачем вам у мамы в доме гардеробная?
Я здесь живу с ребëнком. Мама сказала делайте всë под себя. Ей 69 лет и болеет (еле ходит) эти шкафы ей триста лет не нужны но и нового ничего не будет делать. А так она ЗА новшества
Ответ дляНевидимка
А я видела открытые полки но за отдельной дверью как в комнатку. У звëзд такие
Безберлоги.ру• 14 апреля 2021
В еинтерест море идей, выбирайте

Безберлоги.ру• 14 апреля 2021
Пинтерест
Невидимка• 14 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
У меня несколько открытых есть, там коробки с обувью. Потом может сфоткаю, она на 2 этаже. Но все делалось 20 лет назад, сейчас много нового. Там даже винный шкаф с климат контролем у меня :)))
Ответ дляНевидимка
Класс)
НашлаПерепискуМужа• 14 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
У меня тоже такие
Прикуси Язык• 14 апреля 2021
Гардеробную можно показать только после установки, пустую. А заполненная выглядит не для посторонних глаз. Но это мегаудобно! Делайте, автор. По распределению систем хранения лучше сделать побольше штанг для вешалок. Блузки, жакеты, платья, юбки, брюки-это удобно чтоб висело. Трикотаж лучше на полки. Полки не глубокие 35-40см максимум. Я сделала 45см по одной стороне, пожалела, место гуляет, на 35 отлично помещаются свитера. Мелкие вещи, такие как шарфы, косынки, варежки, шапки, колготы, носки в пластиковых корзинах на стеллажах. Ремни-пояса в выдвижном ящике, делала типа небольшого комодика. Там и постельное храню, но у меня гардеробная со спальней граничит и имеет небольшую ширину. Еще в гардеробной постоянно живет стремянка для быстрого доступа к верхним ярусам.
Ответ дляПрикуси Язык
Класс! Спасибо за совет и за фото. Ачто у Вас в коричневых боксах? Их так много
Аноним Советчик• 14 апреля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Сестра я тоже отвоевала комнату бардака, вместо мужниного кабинета))
Мы все время оставляем вещи на стульях, тренажёрах, а так все свалено в одну комнату, а кругом красота
Прикуси Язык• 14 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Как я писала, всякая мелочевка, 2 корзины только с шапками и платочками. Я шмоточница. Ну и хлама разного нужного тоже много)) Есть корзинки с вещами для перешива, это мое хобби, ждут моего творческого настроения
Спелый баклажан• 14 апреля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не припадают ли вещи пылью в гардеробной?
Хочу сделать, но сомневаюсь.
Прикуси Язык• 14 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Хочу сделать, но сомневаюсь.
Припадают, пылесосом иногда приходится пройтись по вещам, но не критично.

Детектор лжи• 17 апреля 2021
Мы в гардеробную еще вынесли стиральную, сушильную машины, место под швабры, пылесосом и техническая раковина: лапы собаки,обуыь и т д
У на 7 м