14 апреля 2021

Это герпес?

Ноет спина, а сегодня появилось несколько чешущихся прыщиков на груди и пояснице. Это при том, что я пью ацикловир, тк неделю назад высыпал герпес на губах,и после таблеток прошло.
показать весь текст
Кюветчица 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как спина с герпесом связана?
Сразу видно - разбираетесь в теме
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Сразу видно - разбираетесь в теме
Чего вы загадками пишете? У меня тоже герпес. Меня не болит. Потому и спрашиваю... Вам то чего? Не знаете- не отвечайте мне.
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
блин, 4тип - не тот который болит
Короче, Ваш епштейн не болит
Все, поняла
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Это 100 проц. Болело так, что пару суток не спала.
А в какой части? У меня бывают боли, но где-то в тазовой части
Губки-уточкой 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А в какой части? У меня бывают боли, но где-то в тазовой части
Он может быть в любой части. У меня был почти под лопатками, больше вправо. Боль сильнейшая потом была, иррадировала в печень (отдавала). Может там затронуть нервные окончания вокруг ближайших. На копчике капец тоже. Мочевой пузырь оч чувствительный и тяжело в туалет ходить. Это у был у женщины, что впереди меня была в очереди к врачу.
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Он может быть в любой части. У меня был почти под лопатками, больше вправо. Боль сильнейшая потом была, иррадировала в печень (отдавала). Может там затронуть нервные окончания вокруг ближайших. На копчике капец тоже. Мочевой пузырь оч чувствительный и тяжело в туалет ходить. Это у был у женщины, что впереди меня была в очереди к врачу.
Йомайо...
Буду знать.
Спасибо вам
Губки-уточкой 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Йомайо...
Буду знать.
Спасибо вам
Не болейте
Кюветчица 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Чего вы загадками пишете? У меня тоже герпес. Меня не болит. Потому и спрашиваю... Вам то чего? Не знаете- не отвечайте мне.
Хочу и пишу, это общественный форум. Если вы не знаете что герпес может быть где угодно, то что вы тут можете насоветовать....
МаксХмара 14 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Хочу и пишу, это общественный форум. Если вы не знаете что герпес может быть где угодно, то что вы тут можете насоветовать....
А я и не советовала, а спрашивала. По диагонали читали?
ЖонДуан 14 апреля 2021
У мамы был на спине, под лопаткой. Болело очень сильно, спать на этой стороне не могла, все тело ломило (как при гриппе), руку поднять не могла. Знакомый врач назначал какой-то укол, колол в условиях стационара, дома колоть запретил даже несмотря на то, что в семье есть медики. После укола стало значительно легче. Потом таблетки и мазь типа герпевира.
Сердючка 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А как спина с герпесом связана?
У мужа и у отца герпес появился как раз в районе поясницы. Я была удивлена, но теперь, если у них герпес, то там. У меня лишь на губах
Сердючка 14 апреля 2021
Ответ дляКрошка Енот
Наверное на сыпь, которая чешется
Может так локализоваться герпес, лучше сходить к врачу.
Отец сказал зелёнкой, мазью с ацикловиром, пил ростаропшу, и, возможно, таблетки с ацикловиром. Вроде, прошло через неделю-десять дней