Бесконечность-не предел• 14 апреля 2021

Посоветуйте универсальный пульт для ТВ со смартом

Тв LG. Родной пульт накрылся,новых купили уже 4 за год,их работы хватает на пару месяцев( может кто пользуется таким,подскажите марку
автор Бесконечность-не предел • 14 апреля 2021
Пультом со смартфона не особо удобно пользоваться ( ну разве что для переключения каналов ,а для смарт плохо

kotmisty• 14 апреля 2021
У нас такой, очень удобный, 8 лет пользуемся
Курочка• 14 апреля 2021
Купіть аеромиш за 10уо на алі з кнопками що програмуються і буде вам щастя
Спасибо