Спелый баклажан• 14 апреля 2021
Как покрасить корни: мелирование порошком на низком оксиде или краской на высок
Сиамская сороконожка• 14 апреля 2021
в салонах красят порошком +3%...... но раньше мы как-то и сами себя дома красили обычной краской ..и неплохо получалось

Спелый баклажан
• 14 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
В салоне.
Вопрос не о месте проведения окрашивания, а о щадящем окрашивании(
Спелый баклажан
• 14 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Возьмите малярную кисточку и красьте
Вам так подходит?)
Пиши-пропало• 14 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Вам так подходит?)
Мне подходит процесс окрашивания у специалиста. А значит в салоне.
Мечты сбываются• 14 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Утибоземой,цаца какая
ЧукИГеки• 14 апреля 2021
Если волосы сами по себе явно можно назвать светлыми, от 8 уровня и светлее, то можно пробовать раску. Если нет, то порошок+1.5...3%
Спелый баклажан
• 14 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Тогда зачем советуете то, что сами не используете????
Спелый баклажан
• 14 апреля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Утибоземой,цаца какая
Это точно! Сама ’в салоне у специалиста’, а тут советует ’малярной кисточкой’)
Спелый баклажан
• 14 апреля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Корни отрастают темные, длина осветленная. У своего мастера не могу добиться узнать , как щадяще окрасить корни. Нравится мелирование потому, что не нужно каждый месяц красится. Но порошком не хочется. Сейчас очень испортились волосы. Вообще бы не красилась пока, но уже седина появилась (((
Пиши-пропало• 14 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Советую к специалисту. Если Вы до сих пор не поняли этого.
Пиши-пропало• 14 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
И правильно делает, что не рассказывает. Вам незачем знать, что и как она делает. Вы свою работу делаете, она свою.
ЧукИГеки• 14 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Тогда красить только корни в свой натуральный цвет. Лучше никакого осветления чем недостаточное
Спелый баклажан
• 14 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Я хочу щадящее окрашивание!
Спелый баклажан
• 14 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ой, у нас тут такие специалистки..
Угробили волосы, а теперь нужно восстанавливать. Всегда крашусь в салоне. Вопрос не в этом. Уже нужно идти на покраску, потому что седина уже есть. И хочу мастеру конкретно сказать свои пожелания. Мне сейчас важно щадяще покраситься.
Пиши-пропало• 14 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Ой, у нас тут такие специалистки..
Если у Вас проблемы с волосами, значит идёт небольшой сбой в организме, стресс, лечение. Это все очень сильно отражается на коже и волосах. Нравится мелирование, замените на краску, вместо порошка.
Спелый баклажан
• 14 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
А можно сделать мелирование краской?
Пиши-пропало• 15 апреля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А можно сделать мелирование краской?
Можно.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 апреля 2021
Краской более щадящее - мне не один парикмахер говорил. После порошка волос в худшем состоянии. Хотя надо смотреть какой у вас свой уровень - может краска вас не возьмет.