Печенюшка• 14 апреля 2021

Детские грызунки из силикона? Держатель для соски

Ещё называют.
Подскажите пожалуйста, кто себе заказывал или делал, как они в эксплуатации, как за ними ухаживать и главное безопасно ли? Вы остались довольны, вернее ребенку нравилось)? Спасибо за ответы
автор Печенюшка • 14 апреля 2021
Вот такого плана

А Я Самая Самая• 14 апреля 2021
Моей было все равно на него. С бусинами не играла, не грызла.
Это для мамы)))
автор Печенюшка • 14 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Это для мамы)))
У меня просто любит по грызть собачку от жилетки на мне, мужа цепочку. Вот я думаю набор бусинок , как бусы сделать, пусть грызет)) все же лучше чем метал
Неутомимые шахматы• 14 апреля 2021
У нас сейчас такой похожий для мальчика, красивый, качественный, периодически стираю детским мылом, мне очень нравится яркий и бусинки мягенькие.
Неутомимые шахматы• 14 апреля 2021
Вот такой, ребенку нравится.
Русичка24• 14 апреля 2021
Нам не зашел изначально (т.е. она его не грызла), т.е. свою функцию не выполнял.
Уже попозже просто игралась бусинками.
Каменная Фрося• 14 апреля 2021
А он не порвётся? Нет шанса проглотить эти мелкие бусины?

автор Печенюшка • 14 апреля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В принципе там все очень надёжно. Но я буду давать под присмотром. Тоже стрёмно!
dahashutka19• 14 апреля 2021
Сама делала, выбрала бусинки, буквы итд .