Та_все_ок_будет• 14 апреля 2021
Кто сейчас взрослый, уже за 30, 40 и тд? Помните свою любовь, и если вас предал
Есть тут, кого бросили в ваши 18 лет допустим, и как сложилась жизнь у вас и у этого человека? Есть кто видел спустя эти года. Ваши эмоции?
Та_все_ок_будет
• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
поженились через 10 дет
Да ладно?) Расскажите
Мастер Класс• 14 апреля 2021
Не бросал никто.
В мои 39 лет когда я уже была взрослой предал муж, которого я считала лучшим другом 21 год....
Конечно я это никогда не забуду пока буду при памятм
Анчо Ус• 14 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Не бросал никто.
Ушел или просто изменил?
Та_все_ок_будет
• 14 апреля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Миллион вариантов . Что Вам это даст ?
У Вас миллион? Мне ничего это не даст
Та_все_ок_будет
• 14 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Не бросал никто.
Очень жаль((
Карусель-весель• 14 апреля 2021
Расстались...так сложились обстоятельства. Скорее я была инициатором расставания.
Женился, набрал вес, исчезли кубики (( чисто внешне не ожидала. И я замужем, все отлично.
Все в лучшему
Оле Лукойе• 14 апреля 2021
У меня все хорошо, семья и дети.
Он в другой стране получил гражданство уже. Вроде работа хорошая. Не женат, постоянно меняет тёток.
Подписаны друг на друга в инсте.
Что было, то сплыло)
Подписаны друг на друга в инсте.
Что было, то сплыло)
Та_все_ок_будет
• 14 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Все в лучшему
Тот человек с которым я была в то время, тоже сейчас совсем другой, пухлый на лицо и вот как мужик, не узнала бы его..
А муж подтянутый и с кубиками
Тріль!• 14 апреля 2021
Все помню, конечно.
Узнала пару лет назад, что развёлся. Бросил двух детей. Хорошо, что не моих. Как был бедным, так и остался.
Все к лучшему.
КоролеВешна• 14 апреля 2021
Хіба суть в кубиках чи пухтості? Щасливі люди про колишніх не думають, на жаль
Оле Лукойе• 14 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Ой, ну не совсем так. Иногда интересно. Вот я сама парня бросила, он даже плакал. Иногда мне любопытно как у него дела. Чувств точно нет.
Анчо Ус• 14 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Да прям не думают))
Я с прошлым 6 лет была, вроде уже близкий человек)
Та_все_ок_будет
• 14 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Ну что Вам ответить. Хорошо что Вам больно никто не делал и Вашей голове и сердце не было этого
Молчавочка• 14 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Перша вона на завжди
Скорее навсегда в памяти, вы имели в виду) это первые эмоции осознанные , которые мы испытали к противоположному полу. Поэтому они в памяти навсегда
Мастер Класс• 14 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Ушел или просто изменил?
Предал. Завел роман и врал и врал.... Думаю где-то три года ... И продолжал врать даже когда я узнала и сказала что не держу и он должен принять решение....
Если б он честно все сказал и ушел - я б все поняла и никогда б не стала ни скандалить ни стоять на пути.
Но он предпочитал врать и врать.
Просто звязда• 14 апреля 2021
Я бросила, в 18 лет, тяжелый был очень, страшно расставались, даже инсценировал что стреляется из пистолета. Через несколько лет встречались снова недолгое время. На тот момент оба были после разводов. Но в этот раз уже он меня бросил))) зла не держу... типа отомстил))) женат второй раз вроде, видела в соцсетях что есть сын. Лично больше не встречались. После того как он меня бросил поняла, что правильно сделала что бросила его первая тогда. Нельзя такого подлого человека рядом иметь
Та_все_ок_будет
• 14 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Но он предпочитал врать и врать.
Все у Вас будет хорошо, миллион цветочков Вам и счастья

Я_не_аноним_100%• 14 апреля 2021
Я помню все свои длительные отношения)))Сейчас в третьем браке.Недавно с первым мужем пересеклась,по ощущениям чужой человек.Правда, его бросила,а не он меня
Анчо Ус• 14 апреля 2021
Ответ дляМастер Класс
Но он предпочитал врать и врать.
Если б он честно сказал и ушел - вы бы локти кусали, что вас так легко сменили на другую. Просто забыли одним днем. Так у меня было)
КоролеВешна• 14 апреля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
А хто сказав, що не було? У кого не було, в цій темі не сидітимуть
Называйте меня Повелитель• 14 апреля 2021
Да, меня предал. Изменил, дело шло к свадьбе, мне тогда было 20 лет, ему 25. Я его очень любила и очень сильно и долго страдала, была затяжная депрессия. У него все отлично - бизнес, жена, двое детей. У меня жизнь не сложилась, замуж я так и не вышла, детей нет.
Пупуговка• 14 апреля 2021
Я рада что у меня так сложилась жизнь, а не с теми кто бросил. Но я и не злорадствую. Общаюсь с одним, он в ато сейчас, болеет часто. Второй что женился на другой, сейчас спился, без зубов ходит. Только сочувствие к ним.
Тут как тут• 14 апреля 2021
Меня нет, это я предала и бросила. Вышла замуж за другого. О первой любви вспоминала от силы пару раз. Как сложилась его судьба, понятия не имею, никогда не интересовалась. Но надеюсь, что все хорошо у него.
Та_все_ок_будет
• 14 апреля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А сколько Вам лет? Все будет хорошо, все сложится