Пусин Кукин• 14 апреля 2021

Если мужчина приглашает на чашечку экспрессо это намек на отношения уже?

Сразу скажу знакомы лично, познакомились случайно
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Мне кажется, хорошие личные истории важно хранить для себя как ценность.

А здесь весело делиться смешными историями или неудачными. Я так обычно делаю.
Вам просто кажется. Другим интересно ведь.

Голубая фишка• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Кто-то незнакомый на бабском форуме подумает, что я трепло. Это страшно.
Прийдется всё рассказать. Завтра всё расскажу, обязательно.
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Голубая фишка• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Вы же автор поста, чего так злитесь на советчиц в вашей теме. Грубостью на общение отвечаете.
Никто из нас вашей правды не знает.
Проверите сами на своем опыте.
Возьмите себе то, что понравилось из комментариев, остальное отбросьте. Но про засовывать что- то кому- то куда- то это лишнее.
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Никто из нас вашей правды не знает.
Проверите сами на своем опыте.
А ваш коммент что присматривается как к самке типа не лишнее? Или негатив некуда слить? Не получится, сливайте на своих детей, нечего за чужой счет самоутверждаться!
Пенек Возмездия• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Почему?
Потому шта ресторан
Голубая фишка• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Мой коммент был о коварстве мужчин. С мыслью включить вашу бдительность. А не с целью оскорбить нас женщин,и нас как самок.

Я желаю вам хорошего исхода свидания. И предлагаю быть бдительной с мужчиной.
Не обижайтесь.
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Потому шта ресторан
закрыт
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка

Не обижайтесь.
У вас всех женщин в семье самками называли?

автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка

Не обижайтесь.
Себе пожелайте
Голубая фишка• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
В семьях - нет, в семьях обычно мы как раз всё мило и преукрашенно слышим и видим. И слава Богу, конечно.Нет. Так называли и называют нас многие и многие мужчины, особенно когда уже добились своего. При этом в глаза говорят одно, а за глаза другое.

Но не все такие. И потому ещё раз желаю вам нормального мужчину, этого или другого.
ГейТуда• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я вам объясню) Правильно ’эспрессо’, без ’к’. Мне тоже удобно говорить ’экспрессо’, но это не правильно)
А по теме, это может быть просто кофе, а может, и начало отношений. По ходу будет видно)
ГейТуда• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Почти. 43 года уже пятый дессяток
Не пугайте! Я ваша ровесница, но лишь сейчас подумала, что да, это же пятый десяток! Как-то 43 звучит лучше)
ГейТуда• 15 апреля 2021
Грустно, что последние комментарии автора свелись к хамству. Неожиданно
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Что? Вас никто не держит если что если по теме нечего сказать
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Ну как есть. 43 это пятый десяток.
Залатавая• 15 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Экспрессо -это как ?
Вот сам пост не очень интересен, но специально пролистала, чтобы увидеть , когда зададут этот вопрос ))
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляЗалатавая
Неправдиша• 15 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Экспрессо -это как ?
это значит мужчина экспрессивный может после кохве сразу женитсо)

Неправдиша• 15 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Удалено администрацией...
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Неправдиша• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
себе это скажите.
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляНеправдиша
Удалено администрацией...
Иванка Бур• 15 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Экспрессо -это как ?
Транзитом!
IQ 80• 15 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Да, как допьете сразу в ЗАГС
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка

Это какие-то неправильные мужчины, таким и называться мужчинами стыдно.
Вам также ещё раз желаю нормального мужчину этого или другого)
IQ 80• 15 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Экспрессо -это как ?
Это экспресс услуги во всех направлениях.))))
автор Пусин Кукин • 15 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
И детей делать
Да не отходя от экспресо
IQ 80• 15 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
это быстрый финиш ))))