Пусин Кукин• 14 апреля 2021
Если мужчина приглашает на чашечку экспрессо это намек на отношения уже?
Сразу скажу знакомы лично, познакомились случайно
Голубая фишка• 14 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Как это присматривается с точки зрения секса?
Ну присматривается к вам как к самке для удовлетворения своих потребностей, а не как к личности для долгого совместного жизненного пути.
Ну и вы ж тоже присматривайтесь и будьте бдительны))
А вообще вы то сами чего хотите? Может вам он тоже интересен только как самец, а не как личность?
Повезет - совпадут ваши потребности. Нет, то просто попьете кофе.
Астоновитесь!• 14 апреля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет, это намек на то что вам обоим пора разобраться что такое экспресс и что такое эспрессо
++++
Наверняка• 14 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
С чего вы взяли это все?
это стандартный мужской подход
Пусин Кукин
• 14 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Все кто вас на экспрессо приглашал хотели только свои потребности удовлетворить, а не присматривались к вам как к личности? Иначе как можно сделать такие выводы?
Пусин Кукин
• 14 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
это стандартный мужской подход
нуууу...может быть стандартный для вас
Наверняка• 14 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
нуууу...может быть стандартный для вас
Для меня и для мужчин )))
Наверняка• 14 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
не открывается видео
а вы открываете все что вам присылают? )))
Пусин Кукин
• 14 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Для меня и для мужчин )))
ага для вас и для ваших мужчин понятно. Но не все такие как вы послушаем ещё мнения
Наверняка• 14 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
вы опять ничего не поняли я и есть мужчина.. я вам про мужской подход )))
Пусин Кукин
• 14 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
аааа...вы просто написали для вас и для мужчин, что я так поняла вы себя к мужчинам не относите
Лепешечка• 14 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ахаха,точно подмечено ,обожаю эту фразу Сузаночки.
Пусин Кукин
• 14 апреля 2021
Ответ дляЛепешечка
Голубая фишка• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Правильные выводы)).
Оглядываясь назад, нет ни одного мужчины, который бы пригласил меня на кофе не ради хотя бы мимолетных намеков на секс. А у вас не так?
Даже те, кто рассматривал сначала как личность, но потом постепенно начинали сводить отношения к этим вот кофе, тоже рано или поздно скатывались к банальным намекам на секс, увы.
А вот тот, кто замуж позвал и стал мужем, совсем не заходил со стороны кофе. Сразу искал иной подход, так сказать, ключ к сердцу искал и нашел.
Сам себе Петросян• 15 апреля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Сразу кекс не допивая кофе
не, этот кофе будет на выходе уже после секса, типа утренний кофе
Пусин Кукин
• 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Правильные выводы)).
Во-первых, не на кофе, а на экспрессо.
Во-вторых, не так.
Что делал муж очень интересно с какой стороны подходил?
Во-вторых, не так.
Летчица• 15 апреля 2021
Автор,а вы обратили внимание,что вас поправили - не эКспрессо правильно говорить ...
Сам себе Петросян• 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
а откуда такие жесткие градации на счет эКспресо? Позвольте уточнить, какие же предложения делаются ’личности для долгого совместного жизненного пути’?
Голубая фишка• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Во-первых, не на кофе, а на экспрессо.
Во-вторых, не так.
Да экспрессо всё меняет, согласна) оригинальность уже обеспечена.
Про мужа останется личной историей. Тут ведь советчица. не место для серьезных откровений.
Пусин Кукин
• 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Почему это? Сказали а говорите б. Вы же под анонимом.
Голубая фишка• 15 апреля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Да нету градации. Это мой горький жизненный кофе, т.е. опыт.
У меня так. Зовут на чашечку чего-нибудь - жди намеков.
Сам себе Петросян• 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
ааа... а куда зовут серьезные муЗчины?
Пусин Кукин
• 15 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Почти. 43 года уже пятый дессяток
Мне тоже 43))) и вы до сих пор думаете что чашка эспрессо это намёк на отношения?))))
Пусин Кукин
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ага, пятый десяток а все еще думаю
Голубая фишка• 15 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Мне кажется, хорошие личные истории важно хранить для себя как ценность.
А здесь весело делиться смешными историями или неудачными. Я так обычно делаю.