Аль_де_Барановна• 15 апреля 2021
А что, у нас молодых мужчин больше чем женщин оказывается?
Что скажете?
Аль_де_Барановна
• 15 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
* бегают по крышах гаражей
Ломают кости, шеи и умирают.
играют в синего кита
Плету интриги• 15 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
во-во.. дтп и тд.
так что, нам втюхивают лживую статистику?
Смотря какую.
Про ’10 девчонок на 9 ребят’ - это устаревшие данные)
LightShade• 15 апреля 2021
всегда было +7% относительно девочек. Это природа так отрегулировала т.к. мужчины позже заводят семью, а население раньше всегда росло. Поэтому мальчиков нужно чуть больше, т.к. через 4 года будет больше девочек, их будущих жен.
Плету интриги• 15 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
играют в синего кита
Синий кит - это фейк.
А вот гаражи и стройки - давние убийцы ребят 🙁
тогдалия• 15 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Имею против залежей сала на животах наших среднестатистических мужчин
))) оце інша справа, а то борщ і сало для українців як шампанське для француза!))
Вот Она Я• 15 апреля 2021
Предположим, мне почти 38, без вредных привычиек, прицепов, не полный, айтишник... То ко мне теперь в очередь должны записываться?
Вот вам так и надо за столько раз битые юношеские сердца!!

Вот Она Я• 15 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
* бегают по крышах гаражей
Ломают кости, шеи и умирают.
Они такие ленивые, что не могут от своего гаража отойти мусор выбросить, или по нужде, куда там по крышам лазить...
Плету интриги• 15 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я

Айтишник, а графики читать не умеет.
Никакой очереди в 38. Продолжайте дрочить
Плету интриги• 15 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я
Я про детей и подростков говорила
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Актуально более чем
Сколько парней на Донбассе гибнет...
Количество мужчин меняется после двадцати лет и идёт на уменьшение
Сколько парней на Донбассе гибнет...
Сколько? Сейчас нет активных военных действий. В ДТП гибнет намного больше, и на заработки многие уезжают.
Вот Она Я• 15 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Айтишник, а графики читать не умеет.
Судя по графику - последний год на свободе
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2021
Ответ дляВот Она Я

Да, в 38 у вас реально выбор большой, даже с меньшим набором положительных качеств. Даже полный охранник с ребёнком от первого брака быстрее найдёт себе хорошую женщину, чем женщина того же возраста даже без детей.
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Много. Есть сейчас активнып действия, просто посмотрите за семь лет погибли и головой подумайте
Плету интриги• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вот не понятно почему так...принято.
Если есть 100 женщин и 100 мужчин, то одиноких должно быть поровну
Виннипуховна• 15 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
male surplus - тёмно синим цветом это типа избыток мужиков
Мне говорила подруга, которая работает аналитиклм в дейтиноговом приложении, а я не верила. Просто качество этого излишка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Погибших за 7 лет, а это и мужчины и женщины, около 14 тысяч, по факту возможно чуть больше. А на заработки выехали миллионы, мужчины среди них преобладают. Ну и статистику ДТП посмотрите, и смертность просто от болезней. Поэтому гибель военных слишком маленький процент от всех умерших
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Погибших солдатов посмотрите. Это чьи то будущие и бывшие
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не выехали миллионы мужчин, выезжают одинаково
Гербалайф и Ко• 15 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Темно-красных вроде больше
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Вот не понятно почему так...принято.
А вы мужчина или женщина? Если женщина, то сами ж понимаете, что именно в женщине заложена это программа создания семьи. А мужчина может быть абсолютно счастлив и один, есть работа, друзья, хобби. Наблюдаю сейчас среди знакомых очень много мужчин 38-45 лет, которые или были в браке давно, или не были вообще. Нормальные мужчины, работают занимаются спортом, кто то один живёт, кто то с родителями, но не женятся, и думаю им это уже и не надо, привыкли жить так.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Всего погибло 14 тыс, я же написала.
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Всего погибло 14 тыс, я же написала.
И что что вы написали? Выборка по военным есть?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не одинаково. Да, те кто семьями уезжают, или молодые ещё свободные, там поровну. А так у женщин больше привязок, дети маленькие, родители пожилые. А мужчине что, забил на всех и поехал за лучшей жизнью.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Есть общая статистика, по всем погибшим в АТо. В 14 тыс входят и военные, и мирные, и женщины
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Статистика по военным.
Плету интриги• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Возможно. Но иногда холостяк - это не ’одинокий волк, чьё сердце не знает слов любви’ . А социально-запущенные ребята) Прям как я, но я женщина
Тоже живу спокойно и с хобби. И каждая 2 подруга без детей и не замужем. 31 год.
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Женщины с западной Украины выезжают без привязок, семья дома. И?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Статистика по военным.
Если у вас она есть, дайте ссылку
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2021
Ответ дляПлету интриги
Они не хотят замуж?
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Если у вас она есть, дайте ссылку
Дайте мне данные, вы ж рассказываете что всего ничего