ВЫВсеВрете• 15 апреля 2021

Урядовий портал і виплати громадянам до 16 квітня

Девочки, кто подавал заявку ? Я подала, мне положено 9500 грн, просят карту , потом просят оплатить сбор 140 грн, это что, развод?
Соседушка• 15 апреля 2021
Ответ дляТантрический кекс
На урядовому указано с 19 го.
Спасибо
Ряженка• 15 апреля 2021
Автор, а перевод не смутил? «виплата покладена»- з російської « положена»((
Ряженка• 15 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Девочки а кто в курсе до какого числа или с какого числа подавать заявку ФОП на эти 8 тыс.
Пишут что с 19 только начнут принимать заявки .А я где-то видела что с 13 апреля.
А ви в червоній зоні?
Соседушка• 15 апреля 2021
Ответ дляРяженка
А ви в червоній зоні?
да
Мядуза аля моргонер• 15 апреля 2021
От кого сепарировался ООН?)
МММ нервно курит в сторонке.
Астоновитесь!• 15 апреля 2021
😱сколько глупых людей вокруг. И они все вокруг нас!!
мегамоСГ• 15 апреля 2021
Автор, простите, но Вы лох!
Домовенок Зюзя• 15 апреля 2021
Ох эти мамы...) мне тоже периодически пишет:Светик, посмотри там в вайбер подарки можно выиграть, пройди опросник, или что за смс-ка пришла, я выиграла какие то деньги, может позвонить узнать? 😅
интайм_не_предлагать• 15 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я тоже Светик)) и тоже Мама мне усе отправляет )))