На морозе• 15 апреля 2021
В чем выгода от заказов онлайн?
Вот я думала, нужна книга, на Петровке она к примеру стоит 220 грн, в интернет магазине 180. Сразу кажется "Ой, как дешево и не надо никуда ездить". Но это только первое впечатления, до того, как ты не нажмешь кнопку "Оформить заказ". И вот: Доставка от 500 грн бесплатная. А сколько платная? Оказывается 55 грн. Капец. Это выходит дороже, чем если я куплю на той же Петровке.
То же самое с одеждой. Цена на сайте одна, потом заморочки с доставкой. Где же выгода?
Аноним_Галя• 15 апреля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Вот вчера получила 4 посылки: 3 из них заказы с иностранных сайтов, 1 из Евы. Сегодня привезут заказ из Метро.
И всё это куплено сидя дома с чашкой кофе)
Добрый день!
В Метро платная доставка?
Утренняя зорька• 15 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Добрый день!
В Метро платная доставка?
С промо-кодом бесплатная, без у нас 79 грн