Комиссия50%• 15 апреля 2021

Какой закусон для вас лучший вариант

Например выпиваете,вам надо закусон? Ну там колбаса,сыр,огурчики,грибочки или не обязательно? Есть товарищи ,которым надо конкретно картошка там,разные прикольчики.Я вот подсел на такие ништяк как чипсы,никогда не надоедают,могу разного мяска прям туда набрасывать .что ещё любите ?
фрау Гитта• 15 апреля 2021
Семки

Приму в дар• 15 апреля 2021
Мясо по французски, оливье...
автор Комиссия50% • 15 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Семки
Заметил все производители лажают ,раньше были нормальные,сейчас не то
Мамаша в бигудях• 15 апреля 2021
Под вино сыр, оливки, фрукты. Под коньяк ветчина, салаты и.тд
Там_все_размывчато• 15 апреля 2021
Смотря что закусывать
автор Комиссия50% • 15 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Мясо по французски, оливье...
Ну это если прям банкет,движ ,а если так,просто хряпнуть?
Тут как тут• 15 апреля 2021
Только мясо. Остальное хрень.

когдадеЦкие• 15 апреля 2021
Я люблю нормально поесть
Мамаша в бигудях• 15 апреля 2021
Ответ дляПриму в дар
Мясо по французски, оливье...
Мне в последнее время мясо по французски с рыбным филе нравится. Прелесть
автор Комиссия50% • 15 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
Только мясо. Остальное хрень.
Вот здесь согласен,вариант самый первый,модно даже без ничего
Мамаша в бигудях• 15 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Прям там. В кулинарии можно взять по немногу
автор Комиссия50% • 15 апреля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Я люблю нормально поесть
Не всегда есть
когдадеЦкие• 15 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Не всегда есть
Вы спросили- я ответила
Мамаша в бигудях• 15 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Не всегда есть
Зачем бухать, если на еду денег нет?
автор Комиссия50% • 15 апреля 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Смотря что закусывать
Да хоть бы сто ,я даже пиво пью с мясом и чипсами
фрау Гитта• 15 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Домашние, прямо с подсолнуха
Ананомчикус• 15 апреля 2021
Моя любимая закуска - сало , бородинский хлеб и огурчик соленый. Ням-ням
Шумелка Мышь• 15 апреля 2021
У всех разные аппетиты)) Раньше когда была маленькая то у нас дома закуска была - картошка в горшке в печи, холодец, утка в печи и куча соленостей и салатов. Мы жили в селе, там кушать нужно много)) Сейчас живем в городе, труд умственный и соответственно еда стала проще и легче, лучшая закуска у нас - лимон, соления с бочки (покупные), тарелка сырная и мясная, фисташки/кешью, семга и сыр дор блю, салат цезарь либо греческий.
автор Комиссия50% • 15 апреля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Зачем бухать, если на еду денег нет?
Деньги есть,нет времени и не кому сварганить ,приколы с готовой кухни не уважаю ,ну пицца,котлеты норм,а там оливье,разные ништяки не заходит

На перекуре• 15 апреля 2021
Смотря что пить...к белому вину люблю мягкие сыры с фруктами и багет. К красному твердые сыры,мясную нарезку,а к пиву чипсы ,орешки. Коньяк просто пью ...
автор Комиссия50% • 15 апреля 2021
Короче барышни по лайтовым закусонам,но много мяса не бывает
Непогодка• 15 апреля 2021
Уточните к чему закуска. К вину, вермуту, например, мне достаточно каких-то фруктов, сыров. Если крепкие напитки, а тем более водка, закуска должна быть основательной - что-то горячее, плотное.
автор Комиссия50% • 15 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
Ну давайте второй вариант рассмотрим
Угги_в_горошек• 15 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Так смотря что пить. Если 40%, то чипсы не в тему) К пиву да, нормально)
ZhukOlena• 15 апреля 2021
Барбариска или Дюшес
Samostoyatelnaya• 15 апреля 2021
Під водку - сало, соління, картошка, м‘ясо і томатний сік. Під коньяк - оливки, сир, лимон чи апельсин. Вино і пиво не п‘ю)
Я не такая• 15 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Согласна, тоже долго не покупала, купила недавно, такая гадость
Лукава_Кiшка• 15 апреля 2021
Для меня для любого спиртного лучшая закуска суши
автор Комиссия50% • 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
Вот и я скормил голубей
Непогодка• 15 апреля 2021
Ответ дляКомиссия50%
Ну давайте второй вариант рассмотрим
К водке? Мясо, картошка, соленья, сало. Я её пью редко, но вообще предпочитаю закусывать ещё форшмаком на чёрной гренке, а ещё лучше щучьей икрой Мужу надо обязательно картошка и мясо в любых вариациях. Но к нас нет такого, чтобы хряпнуть водки, просто заходя на кухню за водой 🤷‍♀️