15 апреля 2021

Кольца не цельные - нормальные в носке? Хочу купить и переживаю

Ашотакова))) 15 апреля 2021
Кольца не ценные😂😂😂😂це що за новий матеріал?
автор наКоблучках 15 апреля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Кольца не ценные😂😂😂😂це що за новий матеріал?
вы как читаете

не цельные
не цеЛЬНЫЕ
ДА да да 15 апреля 2021
У меня а детстве было такое колечко. Я его нашла на улице, а потом потеряла
Жена миллионера 15 апреля 2021
А что именно вас беспокоит? Вы же не расжимаете и сжимаете его при одевании. Одевается как обычное кольцо. золото довольно прочный металл. Серебро мягче, но и оно не сломается
автор наКоблучках 15 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
А что именно вас беспокоит? Вы же не расжимаете и сжимаете его при одевании. Одевается как обычное кольцо. золото довольно прочный металл. Серебро мягче, но и оно не сломается
серебро
просто не носила такое, не знаю как оно
Жена миллионера 15 апреля 2021
Ответ длянаКоблучках
серебро
просто не носила такое, не знаю как оно
Как обычное кольцо:)) У меня несколько. Проблем не возникало. Мне они даже больше нравятся. Т.к. легче подогнать под мой размер
автор наКоблучках 15 апреля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Как обычное кольцо:)) У меня несколько. Проблем не возникало. Мне они даже больше нравятся. Т.к. легче подогнать под мой размер
спасибо большое)