Ребят увидела случайно такие десна у себя)) оно не болит просто высоко на зубы растут
Ответ дляПенять на зеркало
У вас такое было? Как вы лечились?
Да, и сейчас есть. И у мамы такое.
Почистила глубокой чисткой и с замерой всех карманов. Можно глубокую чистку и сразу аир флоу. Дорого но процесс останавливается и периодически так и надо чистить.
Маме антибиотики колят, но моя врач говорит что современная стоматология такое не использует.
Ответ дляThaleia
Да, и сейчас есть. И у мамы такое.
Просто чистка и все?
Ответ дляThaleia
Да, и сейчас есть. И у мамы такое.
А оно у вас болит?