Мечты сбываются• 15 апреля 2021
Как Вы думаете чего у Вас никогда не будет и Вы смирились с этим ?
Речь только о материальном благе . Назовите одно .
Прилипало• 15 апреля 2021
Детей, так как предрасположенность высокая к онко по всей моей женской линии.
Возможно решусь когда нибудь на удочерение.
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Жильё два года своё, долги по коммуналке около 15 тыс грн, долги по кредиткам около 20 тыс. Доход на семью 8-10 тыс грн в месяц, двое взрослых, двое детей (3 года и 6 лет). На школу, детский сад и кружки в месяц уходит около 1,5-2 тыс. Остальное уходит на питание, бензин, оплату текущей коммуналки и минимум одежды когда старая приходит в негодность, либо когда дети вырастают из своей одежды (т.е. без излишеств и без дорогих тм).
А город какой? Вы еще молодец, на многое хватает.
ТочноБудет• 15 апреля 2021
Никогда не говори никогда.
Я в 31 и не думала, что за пять лет стену многодетной мамой и с квартирами для детей в новострое.
Машину бы ещё мне))) но она будет. Вопрос времени
Бойцовская• 15 апреля 2021
Ответ дляКарусель-весель
На квартиру в Киеве, да, сложно. Год назад у на были доходы в 3 раза выше.. Поллимона баксов на большой дом тоже сложно насобирать.
У меня квартира в Киеве есть))
Думайте над увеличением доходов, сменой отрасли, обучением, дело не в том, чтобы работать больше, вовсе нет
Я вся ваша• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Харьков.
’На многое’ - это на садик, школу и 2 кружка ребенку
ну и питаемся с мясом, рыбой, овощами и молоком (слава Богу). На качественную обувь/одежду хотя бы детям, и на отдых - пока не хватает (отпуск у бабушке в селе Харьковской области).
Бусурманша• 15 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
А коррекция? Меня долго не брались лечить. но я таки дождалась соответствующего уровня медицины и техники 10 лет назад.
Нет, к сожалению, я готова отдать любые деньги, но максимум можно остановить ещё большее ухудшение, но и тут гарантий нет. Эту операцию я уже сделала. И самое печальное, что даже линза максимум корректирует до 50%.
Самоучка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Харьков.
Старайтесь. Может выйдете из декрета, будет проще. Я с 6 месяца ребенка работаю.
Бла бла бла• 15 апреля 2021
Я думаю о том, что у меня есть и благодарю за это Бога. А если чего то нет, то и не надо. Это конечно если о материальном.
Я шалунья• 15 апреля 2021
У меня никогда не будет яхты, квартиры в Ницце, я никогда не буду водить машину, я никогда не стану балериной, я никогда не поднимусь на Эверест.
Секс-Бомба• 15 апреля 2021
У меня будет все, что захочу. А чего ещё нет, значит мне это пока не нужно.
Серьезная баба• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Что-то с ногами у Вас?
Серьезная баба• 15 апреля 2021
Ответ дляБусурманша
Мне линзы вообще не помогали. А лазером один глаз подняли с 5% до 15, а второй с 50% до 80.
Я шалунья• 15 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Что-то с ногами у Вас?
Нет. С ногами все отлично. Просто экстрима уже не хочется, хочется жить долго.
Серьезная баба• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Яхта, Ницца и машина - вроде, не такой уж и экстрим....
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
У меня квартира в Киеве есть))
Мужу 50 и он почти инвалид после травмы. Мне немного меньше. Что усложняет смену отрасли. Сейчас и открытая фирма висит.
Купить могу без проблем, продав две квартиры в другом городе. Речь не об этом.
Я шалунья• 15 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я боюсь водить. Для меня экстрим. А домик мне обещали подарить.
Я вся ваша• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Я вышла из декрета в 2 года (раньше не было с кем оставить ребенка, в 2 года получилось попасть в детсад), но сын стал болеть каждый месяц, работодателю надоело что я каждый месяц ухожу за свой счет, сказал ’либо дети, либо работа’. Няню мы не потянули финансово и пришлось уйти с работы. Подрабатываю когда получается, но это такие крохи
Ядвига Юсьлегко• 15 апреля 2021
Ни жилья, ни авто, ни денег на все мои желания нет и никогда не будет.
Брыкалка• 15 апреля 2021
Хороший вопрос. Не знаю. Парохода, наверное, но он не нужен. Хотя случайно могу выйти замуж за собственника парохода))))
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Что-то с ногами у Вас?
Одних ног мало
СКОЛЬКО СТОИТ ВОСХОЖДЕНИЕ НА ЭВЕРЕСТ (В ЦЕНАХ НА 2021 ГОД)
Так, средняя цена обычной, низко и средне-бюджетной экспедиции на Эверест для одного участника составляет 42 500 $ США, если подниматься со стороны Непала, при максимальной цене в 67 000 $ США; и 43 875 $ США если подниматься на вершину со стороны Тибета, при максимальной цене в 85 000 $ США.
В общем случае диапазон цен экспедиции колеблется от 32000 до 130000 долларов США.
Стрекозей• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Мы купили для сдачи. Мне город очень понравился, рядом Буча, Бучанский парк, сосны. Невысокие дома, после Киева приятно прогуляться. И все строится, дома, магазины, все новенькое, красивое, глаз радуется. Ездили на маршрутке около часа, но я любитель повтыкать в окно на лес и пригород. Со своей машиной гораздо удобнее, конечно, маршрутка много петляет.
А можете расписать суммы? Цена кв., ежемесячный платеж и на какой срок расрочка? Первый взнос 5000, уже увидела. И это все с дохода на семью 24000грн.?
Еще же и на ремонт и мебель с техникой нужно будет как минимум тыс 6-7дол.
Карусель-весель• 15 апреля 2021
Ответ дляСамоучка
Ясно. Спасибо.
Стрекозей• 15 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
нет такого, если я чего-то хочу, то со временем это получаю даже в большем и лучшем количестве чем хотела. Но хотелки мои оправданы моими возможностями, например хотела машину (через 1,5 года получила машину) дом (через 4 года получила дом), захотела участок возле дома увеличить и вуаля через 1 год я нашла путь по которому уже получаю кадастровые номера на участок сразу примыкающий к моему забору и в 2 раза больше чем я хотела. А начинала с огромных долгов по ипотеке который брала в долларах сша, который тоже благополучно закрыла и забыла как страшный сон.
Доходы ваши скорее всего высокие.
Стрекозей• 15 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Никогда не говори никогда.
Удачно вышли замуж?))