Море_море_я_скучаю• 15 апреля 2021

Девушки, покажите фото косметики на каждый день? Сколько ее у вас?

Буду очень благодарна за фото, хочу мужу показать.
Первую фотку, то что каждый день или чаще всего.
Остальные фото любую другую, которой пользуетесь! Спасибо всем огромное!!
Семен Семеныч• 15 апреля 2021
Сейчас, автор, я Вас выручу Духи фоткать?

100pudov• 15 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я зарабатываю. Но его возмущают цены.
Не говорите ему цены, тем более если за свои покупаете, я не работаю, но муж без понятия сколько стоит крем или маска, я уже молчу про кучу фигни которую вечно с Евы или простора по акции притащу, оно стоит потом не понятно зачем
автор Море_море_я_скучаю • 15 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
супер!
Спасибо!
Ответ дляША все! я пришла
Ну, Вы сами виноваты. Уходовая не вся, есть ещё в холодильнике, маски, патчи, ампулы.
спасибо.
ГейСюда• 15 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
ну я ему скажу или погуглю.
Покажу что РУБИ РОУЗ не у всех!
Ну если вам это поможет
Ответ дляГейСюда
Ну если вам это поможет
спасибо девочки!
Остановщица• 15 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
да, так.
покажите ваше фото пожалуйста.
Ось догляд ,яким щодня користуюся.Декоративка окремо.
Гомосноб• 15 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
да.
реально постоянно ссоры из за покупок. У меня почти нет ничего.
Так может он не может потянуть все хотелки из инсты
Ответ дляГомосноб
не может ну и не хочет.

Печенюшка• 15 апреля 2021
Пудра. Все
Кофе в лобби• 15 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
фото, жалко вам?
А что вам фото даст? У одной муж слесарь, у второй - олигарх, а третью папа с мамой содержат. Фото без соц статуса и доходов ни о чем совершенно.
Кофе в лобби• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
автор у меня много))) пофоткала вам побыстряку.
1. каждый день.
остальное, использую что то реде что то чаще.
Ого, простите за нескромный вопрос, но сколько вам лет и куда все это постоянно мажете. Оно же в основном скоропорт, годами не будет ждать
Гомосноб• 15 апреля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
не может ну и не хочет.
Для мужчин цена на баночку такая же загадка,как для нас на спиннинг и прочие мужские хобби.Тем более прям вау результата до и после для них нет.Это ж не заплатил 5000$ и у жены сразу супер грудь)
Бесконечность-не предел• 15 апреля 2021
тушь для бровей и помада. у меня все
Гомосноб• 15 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Сейчас автор менегеру на съёмной квартире ткнет фото шанелей)
Кофе в лобби• 15 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
А он такой, ах, любимая это все меняет. Давай продадим нашу квартиру, мой добрачный гараж и пойдём в Брокард. Даже не пойдём, а поскачем туда на волшебном единороге
100pudov• 15 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Я после каждой покраски волос у мужа спрашиваю, ну, как? Он всегда говорит, а что поменялось?хотя то тон меняю, то технику окрашивания
Гомосноб• 15 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Автор по доброте душевной найдёт подругу у которой др в ближайшую дату и он,так и быть,чуть секономит
Кофе в лобби• 15 апреля 2021
Ответ дляГомосноб

Гомосноб• 15 апреля 2021
Ответ для100pudov
Как и суперсвежий оттенок кожи после косметолога)
Все будет, но потом• 15 апреля 2021
Первая ежедневная (ну обычно) иногда другая, вторая Шанель пудры и тени, ну люблю я их. Всю фоткать это час времени)
Но сейчас на удаленке я без мейка)
Все будет, но потом• 15 апреля 2021
Я поняла что про декоративку вопрос), удодовой много), фоткать уже не пойду
Золотая орда• 15 апреля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Что вам даст фото?
Люблю эту тушь Орифлейм. Много лет пользуюсь Макс Фактор, эту редко покупаю. 3- й день думаю, что нужно ее купить.
ТочноБудет• 15 апреля 2021
Ответ дляСама не знаю
Вот мое, не много, я считаю.
Мой любимый корректор
Кюветчица• 15 апреля 2021
Женская солидарность заставила встать из тёплой постельки
Терпеть не могу, когда мужики лезут в женские дела
Нафоткала по максимуму + ещё есть в сумке и «походная» косметичка
Кюветчица• 15 апреля 2021
Не влезло)
Батя, я стараюсь!• 15 апреля 2021
фоткать лень
2 ящика забитые декоративкой разной и всем пользуюсь))
и штук 15 банок разного уходового
всегда кажется что у меня мало)) жду посылку еще с мейкап, мониторю скидки на лэту юа всегда)
обожаю косметос)
муж нормально относится)
Сорока-ворона• 15 апреля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Я столько туши перепробовала и вернулась снова к этой))
Батя, я стараюсь!• 15 апреля 2021
классная тема) мужикам не советую лезть в женские дела)
как-то брат сказал типа зачем тебе так много, ответ с хитрой улыбкой- для себя любимой! все для себя!) также и с украшениями!
Я только за!• 15 апреля 2021
Ответ дляКофе в лобби
41.
основной уход за лицом 3 этапа, профи от косметолога.
есть еще руки, ноги. тело, волосы., мазать есть куда))
многое просто девченки дарят))