Оле Лукойе• 21 декабря 2013

девочки у меня 6 мес. беременности и начала замечать что появился целлюлит

на попе и чуть ниже!как было у вас?он изчез после родов?
сЛАдКОежКА• 21 декабря 2013
это нормально....если будете заниматься,правильно кушать и сбросите вес-уйдет...
irin_marz• 21 декабря 2013
Я после родов так похудела,что ушло все что было и не было. Будет нагрузка большая, все уйдет само собой,не переживайте! А если лишний вес был до родов,то возможны проблемы с похудением
Чупокабра• 21 декабря 2013
єто не болезнь
автор Оле Лукойе • 21 декабря 2013
Ответ дляirin_marz
до беременности вес был 55 кг рост 163см,сейчас 61 кг-21 неделя беременности!
А Я Самая Самая• 21 декабря 2013
Організ так готується до процесу лактації.
Це природа.Вона прораховує всі варіанти.Якщо Ви потрапите в екстремальні умови і не матимете чого їсти,молоко все одно буде вироблятись беручи запас відкладений на Вашій попі )).
Так мені пояснювала мій гінеколог )
автор Оле Лукойе • 21 декабря 2013
Ответ дляА Я Самая Самая
Так мені пояснювала мій гінеколог )
ясно,спасибо!
Ночка• 21 декабря 2013
Все верно
Ткани становятся более рыхлыми, чтобы ребеночку было мягко ))
Родите, займетесь спортом и все вернется )))