15 апреля 2021

Любимки советульки интересно

Есть среди нас ,самая приятная женщина? Кто она по вашему мнению? По вашим наблюдениям?
Сиренькая 15 апреля 2021
Это я)
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Это я)
Ну кто же спорит)
Благоуханочка 15 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Это я)
Нет! Я!
Болтушка Му 15 апреля 2021
тут развенчали миф самой приятной женщины, неделями темы о ней были в топе)
Пластилин_Колец 15 апреля 2021
Есть и многие искренне желают добра и дают дельные советы
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
тут развенчали миф самой приятной женщины, неделями темы о ней были в топе)
Кто?? О ком
Болтушка Му 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Кто?? О ком
Мася, естественно)
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Мася, естественно)
Трошки не а теме,была в отъезде,а шо произошло то???
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Нет! Я!
И вы ))
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Есть и многие искренне желают добра и дают дельные советы
Например )) ну вы ж под анонимом))
Сиренькая 15 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Нет! Я!
Какая же Вы неприятная
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Какая же Вы неприятная
Советчицы ,не ссоримся)))
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Какая же Вы неприятная
Болтушка Му 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Трошки не а теме,была в отъезде,а шо произошло то???
толком не вникала, но писали, что случилось страшное. я уж предположила, что Мася убила кого-то и проболталась где труп закопан. но на самом деле она создала группу в вайбере, там начались разборки, наговоры в личку, обсуждения за спиной, все разругались и Масю здесь полоскали недели две.
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
толком не вникала, но писали, что случилось страшное. я уж предположила, что Мася убила кого-то и проболталась где труп закопан. но на самом деле она создала группу в вайбере, там начались разборки, наговоры в личку, обсуждения за спиной, все разругались и Масю здесь полоскали недели две.
Создала группу из советчиц??)
Форточка 15 апреля 2021
любимки.. советульки... вы по нормальному не умеете? только сю-сю?
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляФорточка
любимки.. советульки... вы по нормальному не умеете? только сю-сю?
А а ,не)
Болтушка Му 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Создала группу из советчиц??)
ага. ну может участники подтянутся и вам все подробнее расскажут, я не вникала.
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
ага. ну может участники подтянутся и вам все подробнее расскажут, я не вникала.
Интересненько) и где она сейчас?)
Болтушка Му 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Интересненько) и где она сейчас?)
я не в курсе
Форточка 15 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
ага. ну может участники подтянутся и вам все подробнее расскажут, я не вникала.
и будет стопыцотая тема о Масе
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляБолтушка Му
я не в курсе
Забила в поиск ,не вижу тем)
Пластилин_Колец 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Например )) ну вы ж под анонимом))
Всегда пишу,если могу посоветовать девочкам и читаю мудрые советы.
Вижу,что больше добрых и хороших,правда.
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Всегда пишу,если могу посоветовать девочкам и читаю мудрые советы.
Вижу,что больше добрых и хороших,правда.
И правильно) зачем негатив))) но не все такие добрые как вы)) будьте осторожны))
Пластилин_Колец 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
И правильно) зачем негатив))) но не все такие добрые как вы)) будьте осторожны))
Спасибо большое!
Верим в добро
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо большое!
Верим в добро
И я)))
Басина 15 апреля 2021
Ответ дляФорточка
любимки.. советульки... вы по нормальному не умеете? только сю-сю?
Вкусносися, годовасик, покакулькать, смоктать грушку)) Пора уже привыкнуть - это ж Советчица!
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляБасина
Вкусносися, годовасик, покакулькать, смоктать грушку)) Пора уже привыкнуть - это ж Советчица!
Кстати вы тоже участвуете)
Басина 15 апреля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Кстати вы тоже участвуете)
Та неее... Я иногда матом выражаюсь)))
автор Невидимка Майя 15 апреля 2021
Ответ дляБасина
Та неее... Я иногда матом выражаюсь)))
Та да))) приятная девушка,врач высшей категории) да-да)))а то,что маты,ну бывают же ситуации))) когда это лучший ответ,мудрый) понятный) доступный)