Ламборджини• 15 апреля 2021
Как долго собака сможет адаптироваться ?
Сложилась ситуация у знакомых,расходятся,жили 8 лет,жилье все это время снимали.Женщина подыскала жилье ,но с собакой там не получается.Бывший сожитель отказывается решать этот вопрос ,забирать не хочет короче.Расматривают вариант отдать маме
в село,но мама только на улицу может взять,не понимают собак в доме.Насколько будет сложно такой собаке,домашней жить на улице.Она крупная,но 7 лет прожила в квартире.Сеттер.
Galina_vinsport• 15 апреля 2021
В ФБ есть группа - Породистые собаки и коты в хорошие руки, пусть лучше туда напишут..
Ламборджини
• 15 апреля 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Отлично,спасибо за вариант!