{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2021
Вы знаете людей, которые выглядят младше своего возраста? Сколько им?
Неугомонная• 15 апреля 2021
Моя свекровь. В 71 выглядит ’ чуть за 60’. Ничего не делает. Одевается аккуратно женственно- платья, юбки, каблуки, прическа - пышное светлое каре, прикрывает возрастной овал. Фигура нерасплывшаяся.
Я такая наивная• 15 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
О и мой такой же)))
а как объективность проверить? Вот моему тоже 39, пару раз говорил, что думали, что ему 31-32 я только посмеялась... ну может на 36-37 выглядит, но ни как не моложе меня
Конфиденциальность• 15 апреля 2021
У меня сын моего МЧ думал что я такая по возрасту как и моя сестра, сестре 26, а мне 38. Вот думаю я хорошо сохранилась или она плохо выглядит
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2021
на фото мой врач - офтальмолог, когда я узнала сколько ему лет,я просто обалдела. Кто угадает его возраст без Гугла?
Мейк-ап форева• 15 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
лет 50-52
Я такая наивная• 15 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
50+
Барышня кисельная!• 15 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Анонимчик• 15 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
в районе 50
СернаМоисеевна• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ну как , поверить на слово только. Но нет у него морщин , что ж сделать . И вся семья моложе выглядит . Ну и мужчины на самом деле стареют по другому , чем женщины
Анонимчик• 15 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не томите, сколько?
Видящие_помогите• 15 апреля 2021
2 мои коллеги выглядят моложе своего возраста, но они их породы ’маленькая собачка до старости щенок’. Им 26 и 24 года, издалека их со старшеклассницами путают) Но вблизи, конечно, понятно, что не юные - и кожа не такая свежая, и морщинки кое-где есть, ну и, конечно, взгляд очень выдает возраст.
Еще одна коллега со спины юно выглядит - к 45 годам сохранила отличную фигуру и хорошие волосы, носит их всегда распущенными. Но если смотреть в анфас, то все 45 годков отлично читаются по лицу.
Анонимчик• 15 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
отлично выглядит, хорошая физическая форма и харатьяновская стрижка придают молодости
Янка-угомонись• 15 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я бы подумала 40 или около того. Он случайно восточными единоборствами не увлекается?
ОхиИВздохи• 15 апреля 2021
У моей подруги в 34 года просят паспорт при покупке спиртного. Она очень худая, лицо детское, гладкое, обычно с хвостиком.
Я такая наивная• 15 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
хорошо - поверим
хотя такого возраста даже без малейших морщин я ни разу не встречала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я не знаю
Японский Городовой• 15 апреля 2021
Так все по-разному выглядят. Я не понимаю, как люди возраст определяют. И сама пальцем в небо часто попадаю, и другие люди.
Помню, тренер мой в зале как-то нахваливал одну даму. Ну, она реально пахала, как лошадь. И он мне рассказывает, что она, как и я, недавно начала заниматься, но пришла в худшей форме, а достигла большего, потому что ходит чаще. И это при том же, что у нее же возраст в отличие от меня. Я так прикидываю - ну да, наверно, лет на 8 она меня постарше. И спрашиваю: ’а сколько ей?’. ’43!’ - торжественно говорит тренер. Ну я сдержалась, не ляпнула, что мы сверстницы с ней))) Сделала вид, что удивлена тем, как она хорошо выглядит в свои 43)
Ладно, я ошиблась, даме годочков прибавила, но тренер-то по идее мог по физической форме как-то поближе угадывать. Тем более, что он примерно нашего возраста, около сорока, не юный мальчик, которому все 30+ - уже старухи. Но нет, не угадал)))
А я с косою• 15 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
,50+?
Меряю от единицы• 15 апреля 2021
У мамы подруга 80 с хорошим хвостом лет
Я ей больше 60 лет не дам. Реально крутая тётка
Обижулька• 15 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Лет 40
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 апреля 2021
Ответ дляКашпо
Мой муж. Ему 39. Выглядит на 28.
Не шучу.
Маленький ,худенький,?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А вам сколько ?36-37?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 апреля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
50?он уставший