15 апреля 2021

Я в восторге! Все кто давно не решался, советую - набор для домашней депиляции

Получилось с первого раза прям как в салоне, единственное не смогла 100% убрать воск с кожи, так как сзади в районе *опы самой себе делать очень неудобно. Делала 2 раза в салоне, а тут решилась сама, так как последний поход был ужасен, половину волос осталось неубранной и она даже коленки не сделала. Я с первого раза смогла все 99,9% волосков убрать, я подумать не могла что это так легко и абсолютно не больно.
автор Бабочки в моём животе 15 апреля 2021
говорю про воскоплавы катриджные
Катька Пушкарева 15 апреля 2021
Ответ дляСосулька
говорю про воскоплавы катриджные
Покажите какой плиз
Ненавязчивый синтезатор 15 апреля 2021
Ответ дляСосулька
говорю про воскоплавы катриджные
Поздравляю
Весенний Марафон 15 апреля 2021
А если купите фотоэпилятор или сделаете лазерное удаление волос в салоне- запищите еще громче.
Не гоню 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А если купите фотоэпилятор или сделаете лазерное удаление волос в салоне- запищите еще громче.
А он удаляет белые пушковые волосы?
Улыбчик 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А если купите фотоэпилятор или сделаете лазерное удаление волос в салоне- запищите еще громче.
Блин, хочу фотоэпилятор хотя бы для подмышек и бикини.На ногах варикоз, поэтому только брить
А какой фотоэпилятор самый лучший?
Глаголица 15 апреля 2021
Это ж как надо розкарячиться ,чтоб сделать эпиляцию
автор Бабочки в моём животе 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А если купите фотоэпилятор или сделаете лазерное удаление волос в салоне- запищите еще громче.
делала на руках много лет, 35+ процедур, добилась желаемого результата - светлый пушковый волос. + его не везде можно применить, по крайне мере я боюсь на лице и в интимной зоне
автор Бабочки в моём животе 15 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Покажите какой плиз
сочтут на за рекламу... я брала на мейкап Beautyhall прям набор, Италия, но есть Украинского производства наборы по 300 грн. В моем наборе есть все необходимое кроме талька, но у меня он был, делала по этому видео
Весенний Марафон 15 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Блин, хочу фотоэпилятор хотя бы для подмышек и бикини.На ногах варикоз, поэтому только брить
А какой фотоэпилятор самый лучший?
Какой самый лучший не знаю, у меня филлипс люмия - я очень довольна
Дама_из_рекламы 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Какой самый лучший не знаю, у меня филлипс люмия - я очень довольна
Какого цвета были волосы в начале пути?
Зубачистка 15 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Блин, хочу фотоэпилятор хотя бы для подмышек и бикини.На ногах варикоз, поэтому только брить
А какой фотоэпилятор самый лучший?
У меня на ногах тоже варикоз и что? Я проконсультировалась с флебологом и врач дала добро. Теперь у меня идеально гладкие ноги)))
автор Бабочки в моём животе 15 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Покажите какой плиз
ого.. на оф сайте на 62 грн дешевле
Улыбчик 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Какой самый лучший не знаю, у меня филлипс люмия - я очень довольна
И я вот смотрю филипс люмеа престиж
Весенний Марафон 15 апреля 2021
Ответ дляСосулька
делала на руках много лет, 35+ процедур, добилась желаемого результата - светлый пушковый волос. + его не везде можно применить, по крайне мере я боюсь на лице и в интимной зоне
У меня после фотоэпилятора нет никакого пушкового волоса. Его вообще нет
Улыбчик 15 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
У меня на ногах тоже варикоз и что? Я проконсультировалась с флебологом и врач дала добро. Теперь у меня идеально гладкие ноги)))
Серьезно?
Надо и мне к флебологу сходить
Весенний Марафон 15 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Какого цвета были волосы в начале пути?
Темно-русый
Зубачистка 15 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Серьезно?
Надо и мне к флебологу сходить
Абсолютно серьезно. Результат впечатляет, жалею только, что поздно на это решилась))
Улыбчик 15 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Абсолютно серьезно. Результат впечатляет, жалею только, что поздно на это решилась))
Не пойму
Одно из основных противопоказаний - варикоз
От степени зависит что ли?
Ра ру ра ру ра 15 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
У меня после фотоэпилятора нет никакого пушкового волоса. Его вообще нет
ого, а какой у вас? больно вообще?
КлараЦеткин 15 апреля 2021
Ответ дляУлыбчик
Блин, хочу фотоэпилятор хотя бы для подмышек и бикини.На ногах варикоз, поэтому только брить
А какой фотоэпилятор самый лучший?
а при варикозе нельзя?
АнтиТанкист 15 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
Это ж как надо розкарячиться ,чтоб сделать эпиляцию
Если нет толстого живота, то не сложно
Дюймовочка 15 апреля 2021
Автор, ейфорія пройде, коли волосся відростати почне, адже від воскової епіляції воно дуже вростає. Якщо вже вибирати, чим смикати, то тільки шугарінгом.
Липка-прилипка 15 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Автор, ейфорія пройде, коли волосся відростати почне, адже від воскової епіляції воно дуже вростає. Якщо вже вибирати, чим смикати, то тільки шугарінгом.
не у всех вростает
КлараЦеткин 15 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
У меня на ногах тоже варикоз и что? Я проконсультировалась с флебологом и врач дала добро. Теперь у меня идеально гладкие ноги)))
фотоэпиляцию делали? Не больно?
Зубачистка 15 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
фотоэпиляцию делали? Не больно?
Нет, практически не больно. По крайней мере не так, как лазерную эпиляцию. Легкое покалывание и тепло. Очень комфортно.
Дюймовочка 15 апреля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
не у всех вростает
Всі мої подружки зіскочили з воскової епіляції саме з цієї причини, так що проблема поширена.
Я тут с краю постою 15 апреля 2021
Это пипец как больно. Я не смогла пользоваться.
Липка-прилипка 15 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Всі мої подружки зіскочили з воскової епіляції саме з цієї причини, так що проблема поширена.
всі мої подружки не соскочили...
то у вас регион такой
Я тут с краю постою 15 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Нет, практически не больно. По крайней мере не так, как лазерную эпиляцию. Легкое покалывание и тепло. Очень комфортно.
А у меня лазер -легкое покалывание или вообще ничего