Бокс-орун• 15 апреля 2021

А вы видели фото операций с ринопластики? Чувствительным не заходить!!!

Может, закрытая ринопластика лучше? Или менее эффективна? Кто делал? Фото со страницы Тараса Матолинца (пласт.хирург)
delphoto
Мудрецыха мира сего• 15 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
а вы в каком вузе учились? медицинском?

Я на юрфаке училась в университете внутренних дел. Может для медиков там и показывают полностью всё-всё, а для юристов нет?)
О ! То вы в режиме лайт все прошли ))) От медиков наслышана

Тріль!• 15 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
а вы в каком вузе учились? медицинском?

Да, я уже после того как написала коммент подумала что вы скорее всего из мвд
Масяня Я• 15 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Нічого собі, ви первопроходець)
1993 і 2000 рік операції