15 апреля 2021

А вы видели фото операций с ринопластики? Чувствительным не заходить!!!

Может, закрытая ринопластика лучше? Или менее эффективна? Кто делал? Фото со страницы Тараса Матолинца (пласт.хирург)
ZaRaZa 15 апреля 2021
Любая операция для чувствительных выглядит ужасающе)
Обсудите с врачом какой тип подходит именно вам.
Масяня Я 15 апреля 2021
Мені робили закриту, вважають менш ефективна, але мені теж норм, я задоволена.
автор Бокс-орун 15 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Мені робили закриту, вважають менш ефективна, але мені теж норм, я задоволена.
В кого робили, скільки платили?
Масяня Я 15 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
В кого робили, скільки платили?
Тисячу років назад, в інституті отоларінгології на Зоологічній, Київ
автор Бокс-орун 15 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Тисячу років назад, в інституті отоларінгології на Зоологічній, Київ
Вам рівняли перегородку чи робили естетику?
Масяня Я 15 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Вам рівняли перегородку чи робили естетику?
Перегородка це перегородка, мені пластику робили, причому два рази. Але це настільки давно було, що ні ціни ні хто робив вже не актуально.
Мой завтрак 15 апреля 2021
Я ещё роды с самого интересного ракурса посмотрела, чуть Кондратий не хватил, понимаю мужчин, которые в обморок падают.
автор Бокс-орун 15 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Я ещё роды с самого интересного ракурса посмотрела, чуть Кондратий не хватил, понимаю мужчин, которые в обморок падают.
Где можно посмотреть?
автор Бокс-орун 15 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
Перегородка це перегородка, мені пластику робили, причому два рази. Але це настільки давно було, що ні ціни ні хто робив вже не актуально.
Нічого собі, ви первопроходець)
Мой завтрак 15 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Где можно посмотреть?
На просторах инета
Отблеск мысли 15 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Я ещё роды с самого интересного ракурса посмотрела, чуть Кондратий не хватил, понимаю мужчин, которые в обморок падают.
Ой я тоже видела .в 18 лет пошла работать в роддом и зашла посмотреть. Это жесть . Как будто дракон из человека рождается.
Мой завтрак 15 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ой я тоже видела .в 18 лет пошла работать в роддом и зашла посмотреть. Это жесть . Как будто дракон из человека рождается.
Бяки-козяки 15 апреля 2021
Не только видели, а и делали. Что страшного-то? Назад же вернут.
Радость моя 15 апреля 2021
люблю подобные фотки..да и видео))
Кстати такой не видела никогда ещё!
Вероятненько 15 апреля 2021
Кошмар,зачем я фото открыла
автор Бокс-орун 15 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
На просторах инета
Не могу найти)))
Вероятненько 15 апреля 2021
Ответ дляМой завтрак
Я ещё роды с самого интересного ракурса посмотрела, чуть Кондратий не хватил, понимаю мужчин, которые в обморок падают.
Так а зачем мужчинам туда заглядывать?!
Они стоят у головы и не видят ничего эдакого
КрейсерАвроровна 15 апреля 2021
Если нос не цепляет дверь то нечего туда лезть. Ну кроме показаний по здоровью конечно еще. Все остальное блажь. Начинают нормальные носы кромсать. Нормальные губы надувать. Из нормальных ресниц делать опахала. Ходят клоны. А потом еще проблемы со здоровьем начинаются. Сколько той жизни? Живите и радуйтесь, на эти деньги лучше в путешествие поехать.
Радость моя 15 апреля 2021
в универе у нас был предмет ’судебная медицина’ и у нас был выезда в морг на вскрытие человека. Уууух...как интересно было и любопытно. При нас только трепанацию черепа не делали, потому что судмедэксперт сказал, что во время трепанации часто впечатлительные в обмороки падают, поэтому трепанацию делают заранее, до прихода групп.
Библиотекарь 15 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
в универе у нас был предмет ’судебная медицина’ и у нас был выезда в морг на вскрытие человека. Уууух...как интересно было и любопытно. При нас только трепанацию черепа не делали, потому что судмедэксперт сказал, что во время трепанации часто впечатлительные в обмороки падают, поэтому трепанацию делают заранее, до прихода групп.
ну, когда при группе грудную клетку вкрывают тоже половина группы по стеночке сползает
Радость моя 15 апреля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
ну, когда при группе грудную клетку вкрывают тоже половина группы по стеночке сползает
у нас никто не сполз) Но пару пацанов просто вообще ушли на улицу)
Хорошенькая 15 апреля 2021
Вы когда собираетесь в магазин за куском мяса то же перед этим рассматриваете процесс убийства и расчленения туши животного? Которое есть собираетесь.
Помогалочка 15 апреля 2021
делайте то, что рекомендует в Вашем случае врач. А фото- вроде ничего страшного. Но я видео своей холецистэктомии видела.
тянитолкайка 15 апреля 2021
Автор, я на ютубе видела видео открытой ринопластики, и я так то не из чувствительных, но когда стали долотом убирать горбинку я засомневалась- хочу ли я по прежнему ринопластику)
На счет закрытой, я смотрю, что часто кончик носа остается крупным
Бритоножка 15 апреля 2021
Вот странно, но факт: я с удовольствиеи рассматривала фото своей блефаропластики, но что касается других людей и процедур над ними (зотя бы даже укол)- смотреть не могу... брезгливо и противно.... эти фото в теме даже открывать не буду))
Тріль! 15 апреля 2021
Ответ дляРадость моя
в универе у нас был предмет ’судебная медицина’ и у нас был выезда в морг на вскрытие человека. Уууух...как интересно было и любопытно. При нас только трепанацию черепа не делали, потому что судмедэксперт сказал, что во время трепанации часто впечатлительные в обмороки падают, поэтому трепанацию делают заранее, до прихода групп.
хм, а при нас делали трепанацию и не раз. на патане я и сама просилась помочь, 17 лет - в голове мало, а энергии и максимализма много ))
Радость моя 15 апреля 2021
Ответ дляТріль!
хм, а при нас делали трепанацию и не раз. на патане я и сама просилась помочь, 17 лет - в голове мало, а энергии и максимализма много ))
а вы в каком вузе учились? медицинском?

Я на юрфаке училась в университете внутренних дел. Может для медиков там и показывают полностью всё-всё, а для юристов нет?)
Майданщица 15 апреля 2021
мне делали открытую риносептопластику. Видно, хирург перестался много сбил, сказал, что мало костной массы, все упало-провалилось. Намешал мне костную муку из моей сбитой кости и положил на дырку, которая образовалась после сбитой горбинки. А все это дело не рассосалось (Теперь нос -то конечно лучше, чем был, но все равно проводя пальцем чувствуешь горбинку маленькую из-за этой костной мозоли. Внизу под носом шрамов не видно вообще, они рассосались.
тянитолкайка 15 апреля 2021
Ответ дляМайданщица
мне делали открытую риносептопластику. Видно, хирург перестался много сбил, сказал, что мало костной массы, все упало-провалилось. Намешал мне костную муку из моей сбитой кости и положил на дырку, которая образовалась после сбитой горбинки. А все это дело не рассосалось (Теперь нос -то конечно лучше, чем был, но все равно проводя пальцем чувствуешь горбинку маленькую из-за этой костной мозоли. Внизу под носом шрамов не видно вообще, они рассосались.
А кто вам делал?
Майданщица 15 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
А кто вам делал?
Хирург-отоларинголог, не в Киеве. То есть был вариант взять хрящ из уха, если не хватает костной массы, но тогда б на ухе не хватало (((( у меня был сложный перелом с детства, внутри перегородка разломалась на 2 части и как-то срослась сама по себе, а с одной ноздри даже немного выглядывала. Самое интересное, что никто этого не видел. А у меня с детсва постоянные насморки и ангины. Сейчас, правда, все равно течет. И нос уже сделали, козявки теперь сложно доставать)))))))