Гербария• 15 апреля 2021
В ресторане просят копию паспорта,как поступить?
Чтоб получить скидку на банкет как именинник, просят отдать им ксерокопию паспорта.
У меня айди карточка, вот думаю можно ли данные зачеркнуть, оставив только фото имя фамилия и дату рождения?
Как считаете? Или не примут?
Как бы поступили?
Как считаете? Или не примут?
Как бы поступили?
Моль Молливна• 15 апреля 2021
у меня всегда просят обрезать серию и номер,им достаточно только даты и фио
как тебе такое илон маск• 15 апреля 2021
Даже не знаю.
Я участвую в тендерах и часто просят предоставить скан паспорта - призодитсч, иначе вылетишь. За 6 лет никаких проблем не было)
Зарисуйие лишнюю инфу и все
Гербария
• 15 апреля 2021
Ответ дляМоль Молливна
А ну отлично. Может и у меня примут
Гербария
• 15 апреля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Даже не знаю.
Зарисуйие лишнюю инфу и все
Просто могут не принять
Я только за!• 15 апреля 2021
Номер серии закройте.
Я так предоставляла копию паспорта в виде скрина - в точке самовывоза суши. Им надо только подтверждение, что даты совпадают
Гербария
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Номер серии закройте.
Отдавали им копию?
Я только за!• 15 апреля 2021
Ответ дляГербария
Отдавали им копию?
Нет. Было поинтереснее). Я была дома, а муж заказывал суши самовывозом. Попросил скидку для меня-именинницы). Те попросили копию или какое-то доказательство. Я сделала фото, обрезав серию и переслала мужу. Он предъявил им с моба и все решилось)
барабанщица• 15 апреля 2021
позвоните им и спросите ) я делаю копии всегда и отдаю. все ок. правда паспорт у меня бумажный )
Дама_с_коготками• 15 апреля 2021
Дати копію і на їй написати: копія вірна для ресторану такого-то і підпис.
Гербария
• 15 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Дайте копию свидетельства о рождении )
Ещё бы его найти😂
Куда ж без меня• 15 апреля 2021
Ахаха
Откройте телеграмм там все ваши данные
Паспорт,код ,домашний адрес
Мало того всех ваших родственников тоже к вам привязали
Откройте телеграмм там все ваши данные
Паспорт,код ,домашний адрес
советский цирк• 15 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ахаха
Откройте телеграмм там все ваши данные
Паспорт,код ,домашний адрес
Откройте телеграмм там все ваши данные
Паспорт,код ,домашний адрес
А как так у вас получилось?
Вы какие-то данные заполняли или паспортные данные к телефонному номеру были привязаны?
На иголках• 15 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
А как так у вас получилось?
У меня там данные с новой почты всплыли. Почему знаю что именно оттуда, а потому что мне там отчество перекрутили )
Куда ж без меня• 15 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
А как так у вас получилось?
Нет
Приват и другие сливают всю информацию
Бот называется Досье
Там на всех почти есть все данные
Приват и другие сливают всю информацию
Бот называется Досье
Там на всех почти есть все данные
советский цирк• 15 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Нет
Приват и другие сливают всю информацию
Бот называется Досье
Там на всех почти есть все данные
Приват и другие сливают всю информацию
Бот называется Досье
Там на всех почти есть все данные
То есть, если в Телеграм профиль по номеру, на который карта в Приватбанке создать, то они информацию туда сольют?
На иголках• 15 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Никого ваш профиль в телеграмм не интересует. Работники банков и прочих структур сливают базы данных, потом умельцы пишут ботов для телеграмм и распространяют через них инфу с этих баз данных.
Я только за!• 15 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Какая прелесть
Гербария
• 15 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ахаха
Откройте телеграмм там все ваши данные
Паспорт,код ,домашний адрес
Откройте телеграмм там все ваши данные
Паспорт,код ,домашний адрес
Проверяла, старые данные там все мои
советский цирк• 16 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Я понимаю, что не интересуют, мне нужно разобраться, что в профиле Телеграм нельзя размещать, чтобы данные не потянулись?
На иголках• 16 апреля 2021
Ответ длясоветский цирк
Так это вообще не связано - ваш профиль и данные о вас, слитые в составе базы данных. У вас может вообще не быть телеграмма, а информация о вас распространяться будет.
Блинчик Мой• 17 апреля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ахаха
Откройте телеграмм там все ваши данные
Паспорт,код ,домашний адрес
Откройте телеграмм там все ваши данные
Паспорт,код ,домашний адрес
Не думаю, что, даже, если есть мои данные, они могут помочь. Я живу в другом месте, у меня другие данные, а муж вообще в архиве данных внесён не правильно. Надеюсь, нас там нет