15 апреля 2021

на какого мужчину я могу рассчитывать, и искать, с моими данными? ни на какого?

кратко. мне 44, детей нет и не будет, был гражданский брак. Внешность нормальная, без лишнего веса, симпатичная. Работаю удаленно уже давно, поэтому знакомиться на работе не вариант.
Сейчас живу с отцом, квартира у нас трешка. Папа болен, поэтому его сейчас не оставлю и не уйду на съем.Да наверное уже вряд ли уйду на съем - со здоровьем у него беда.
Мой гражданский брак закончился три года назад.
Сейчас начала общаться на сайте знакомств. Все через одного спрашивают - с кем живу. Все ищут, чтоб жила одна, чтоб можно было переехать к женщине. Ну или чтоб вообще богачка была. Или внешность модели..
В общем, на меня или женатые обращают внимание, или какие -то гастарбайтеры, которые хотят решить жилищный вопрос, ну или за 50 с внешностью, по которой уже можно прочитать весь его образ жизни печальный.
В общем, девочки, это все, да?конец? только 10 кошек завести осталось и все?
показать весь текст
В гости звали? 16 апреля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Её мужчина выглядит отлично, очень притягательный несмотря на возраст к тому же состоятельный. Так что у подруги шикарный вариант.

У меня муж одногдка, но мне был бы не важен возраст в принципе, главное найти своего мужчину
Но вы ж сами понимаете, что случай этот единичный, когда и богатый, и умный, и достойный. И сколько ему сейчас?
Разумная Губка 16 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Но вы ж сами понимаете, что случай этот единичный, когда и богатый, и умный, и достойный. И сколько ему сейчас?
Не знаю точно, живут 12 лет, замуж выходила в 30-32 она. Говорила, что на 15 лет старше. Объективно видно, что он старше, но выглядит отлично просто, высокий широкоплечий, такой брутальный. Сейчас конечно уже седина видна, но не портит его.

Выходила она не за богатого, поднялся за годы жизни с нею. У него кстати дети взрослые, но родили ещё 2 , так как подруга хотела ж детей.
Умничка-помощничка 16 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Знаю, я там же) еленасмоделс. Но это уже сколько-то лет назад. Не знаю, жив ли
Спасибо! Вы вышли замуж, живете в другой стране? А как общаться, через гугл переводчик, если англ.слабый?
Цветов Мне срочно 16 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо! Вы вышли замуж, живете в другой стране? А как общаться, через гугл переводчик, если англ.слабый?
Наверное. Сейчас мама со свекровью и голосом через гугл транслейт общаются))
Мне английского хватало и так, конечно, лучше, ятоб хорошо узнать человека
Цветов Мне срочно 16 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Старше, это будут 60 летние, а те, кому 45 пишут 35 летним.
Тут все пишут, что иностранцы так отлично женятся на наших, но это не так легко найти именно своего возраста. Они все хотят женщину намного моложе. И ещё момент, а кем там работают такие женщины?
Большинство таких знакомых пар именно в районе своего возраста, парочку с мужчинами младше. Только одни 9 лет разницы, это как раз женщина, нашедшая мужа в 45. Но выглядят они одинаково, я бы сказала