15 апреля 2021

на какого мужчину я могу рассчитывать, и искать, с моими данными? ни на какого?

кратко. мне 44, детей нет и не будет, был гражданский брак. Внешность нормальная, без лишнего веса, симпатичная. Работаю удаленно уже давно, поэтому знакомиться на работе не вариант.
Сейчас живу с отцом, квартира у нас трешка. Папа болен, поэтому его сейчас не оставлю и не уйду на съем.Да наверное уже вряд ли уйду на съем - со здоровьем у него беда.
Мой гражданский брак закончился три года назад.
Сейчас начала общаться на сайте знакомств. Все через одного спрашивают - с кем живу. Все ищут, чтоб жила одна, чтоб можно было переехать к женщине. Ну или чтоб вообще богачка была. Или внешность модели..
В общем, на меня или женатые обращают внимание, или какие -то гастарбайтеры, которые хотят решить жилищный вопрос, ну или за 50 с внешностью, по которой уже можно прочитать весь его образ жизни печальный.
В общем, девочки, это все, да?конец? только 10 кошек завести осталось и все?
Скокмоно - стокнуно 15 апреля 2021
Нет все зависит от вашего настроя.
Фрикаделька 15 апреля 2021
Выйдите за иностранца и папу заберите.
фан L.O.S.T. 15 апреля 2021
Главное не делайте себе установок таких как вы написали! Есть и нормальные мужчины.
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
а, да, забыла написать - язык иностранный не знаю, так что иностранцы - не мое
Зоя Жорівна 15 апреля 2021
как думаете, многие захотят строить семью , чтоб жить с больным дедом? (вы же переезжать не хотите)?
и что плохого в иногороднем рабочем, если человек хороший?
вы опредедитесь, плюсов то у вас не многл
Не фонарь 15 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Выйдите за иностранца и папу заберите.
Поддерживаю совет. На ин сайт идите. У нас на сайтах козлы разные.
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Главное не делайте себе установок таких как вы написали! Есть и нормальные мужчины.
это не установки, это такие выводы через 2 недели после общения на сайтах знакомсвт
фан L.O.S.T. 15 апреля 2021
А еще мужчина 50 тоже не плохой вариант, они тоже разные бывают
Я не в теме 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
это не установки, это такие выводы через 2 недели после общения на сайтах знакомсвт
с таким настроем да, перспективы не очень(
но ни внешность, ни жилищный вопрос тут не при чем
фан L.O.S.T. 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
это не установки, это такие выводы через 2 недели после общения на сайтах знакомсвт
Так там полно придурков и уголовников. Ничего удивительного. Думаю есть и нормальные, но они уже вам не нравятся
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
как думаете, многие захотят строить семью , чтоб жить с больным дедом? (вы же переезжать не хотите)?
и что плохого в иногороднем рабочем, если человек хороший?
вы опредедитесь, плюсов то у вас не многл
нет, переезд это вряд ли
не нравятся мне рабочие, у них какие -то интересы - поесть да выпить.. может есть разные, конечно, но такие на сайте только.. и которые сразу спрашивают с кем живу, где живу, кем работаю
Берюковна 15 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Поддерживаю совет. На ин сайт идите. У нас на сайтах козлы разные.
Да ладно? Иностранцы тоже не все прям идеальны, тоже свои минусы. Еще и надо адаптироваться к новой стране, а это не всегда легко, когда не 18, а в Украине уже большую часть жизни.
Бабка_в_кедах 15 апреля 2021
муж ко мне переехал , я маму одну не могу бросить , она даже из дома не выйдет сама , и дома падает
..ну это периодически капец полный , мне мужа жалко(
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
с таким настроем да, перспективы не очень(
но ни внешность, ни жилищный вопрос тут не при чем
да я вот чего -то приуныла сегодня.. а что при чем? что нужно?
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так там полно придурков и уголовников. Ничего удивительного. Думаю есть и нормальные, но они уже вам не нравятся
почему мне нормальные не нравятся?
Зоя Жорівна 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
нет, переезд это вряд ли
не нравятся мне рабочие, у них какие -то интересы - поесть да выпить.. может есть разные, конечно, но такие на сайте только.. и которые сразу спрашивают с кем живу, где живу, кем работаю
заведите кота
Бабка_в_кедах 15 апреля 2021
может , и найдёте себе мужчину , будете встречаться где-то ..
Добрый Жук 15 апреля 2021
От вас зависит и вашего настроя.И надо ли оно вам?
фан L.O.S.T. 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
нет, переезд это вряд ли
не нравятся мне рабочие, у них какие -то интересы - поесть да выпить.. может есть разные, конечно, но такие на сайте только.. и которые сразу спрашивают с кем живу, где живу, кем работаю
Была я когда-то на СЗ, и у меня ни разу не спросили с кем живу.
Паравозик 15 апреля 2021
Автор, просто на СЗ нормальных очень мало, в подавляющем большинстве такие, как вы написали. Так что это не в вас дело...
Жынси_на_флиси 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
это не установки, это такие выводы через 2 недели после общения на сайтах знакомсвт
Та же беда.только мне 42. Вам больше подходят встречи
УжеВотДа 15 апреля 2021
Вы очень странная.
Скорей всего 10 кошек- ваш вариант.
Чем вас гастарбайтеры не устаивают пятидесятилетние?
Миллениалка 15 апреля 2021
Да все у вас получится!
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
муж ко мне переехал , я маму одну не могу бросить , она даже из дома не выйдет сама , и дома падает
..ну это периодически капец полный , мне мужа жалко(
вот и у меня такое сейчас , увы(
Дама-мадама 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
нет, переезд это вряд ли
не нравятся мне рабочие, у них какие -то интересы - поесть да выпить.. может есть разные, конечно, но такие на сайте только.. и которые сразу спрашивают с кем живу, где живу, кем работаю
А таких, которые не задают тупые вопросы, а пытаются узнать вас как человека, не попадались?
Надо искать еще, наверное
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Была я когда-то на СЗ, и у меня ни разу не спросили с кем живу.
вот 15 лет назад у меня тоже не спрашивали.. может возраст, может времена другие
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Автор, просто на СЗ нормальных очень мало, в подавляющем большинстве такие, как вы написали. Так что это не в вас дело...
а что же мне делать?
Ваша прЭлесть 15 апреля 2021
С@аные нищеброды хотят притарабанить к вам свой зад на все готовенькое
Да уж лучше вообще с ними не связываться
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Та же беда.только мне 42. Вам больше подходят встречи
так я и для встреч не могу найти
Паравозик 15 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Была я когда-то на СЗ, и у меня ни разу не спросили с кем живу.
Когда-то - это когда? Я 6 лет назад там мужа нашла и да, тогда особо не спрашивали, а сейчас печаль печальная - подруги жалуются.