Блины со смайликами• 15 апреля 2021
на какого мужчину я могу рассчитывать, и искать, с моими данными? ни на какого?
кратко. мне 44, детей нет и не будет, был гражданский брак. Внешность нормальная, без лишнего веса, симпатичная. Работаю удаленно уже давно, поэтому знакомиться на работе не вариант.
Сейчас живу с отцом, квартира у нас трешка. Папа болен, поэтому его сейчас не оставлю и не уйду на съем.Да наверное уже вряд ли уйду на съем - со здоровьем у него беда.
Мой гражданский брак закончился три года назад.
Сейчас начала общаться на сайте знакомств. Все через одного спрашивают - с кем живу. Все ищут, чтоб жила одна, чтоб можно было переехать к женщине. Ну или чтоб вообще богачка была. Или внешность модели..
В общем, на меня или женатые обращают внимание, или какие -то гастарбайтеры, которые хотят решить жилищный вопрос, ну или за 50 с внешностью, по которой уже можно прочитать весь его образ жизни печальный.
В общем, девочки, это все, да?конец? только 10 кошек завести осталось и все?
Чумачечая Весна• 15 апреля 2021
Автор, а кого вы ищете на сз? Опишите вашего мужчину? И,да как вы хотите строить отношения,если сами не съедете,но и к себе не пустите?
Анонимарик• 15 апреля 2021
Блин и как я со своими двумя детьми и психопатом бывшим замуж вышла?
Всё просто- никому не нужна обычная женщина. Всем нужна счастливая женщина!а для этого спорт,и красота как следствие,а энергия уууух
Я больше скажу- обычная женщина хоть богатая,хоть без детей нафиг никому не нужна. Дело в харизме,и в том состоянии которое получает мужчина с данной женщиной. И пофиг какое у нее приданное.
Интеллектуальные оладьи• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
за 50 - это 55 - 60.. да, 60 мне старый, прикиньте
Мне 39 мужу 51))) офигенно все и дети и жизнь и 17 лет вместе))))
а тут принцеса
Блины со смайликами
• 15 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы что ищете? Тоже не понятно, обрисуйте, что вы хотите, если к нему переехать не хотите, а к себе не пустите?
для начала я хочу общения и встреч, а не с переездом спешить.
фан L.O.S.T.• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
моего возраста и до 50 лет.. за 50 - имела в виду - 55- 60.. 60 летний пенсионер блин не хочу.
Как ни крути, но чем старше, тем сложнее устроить личную жизнь, именно для женщины, у мужчин почему-то проще.
Я не в теме• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а почему меня должен устраивать 50-летний гастарбайтер? лишь бы штаны? тогда уж лучше 10 кошек
у меня муж на 5 лет старше меня, когда мне будет 45, ему будет 50.
Выходила замуж в 28, ему было 33, и он был завидным женихом...хотя и сейчас тоже))
Поэтому не очень понимаю, чем вам в 44 не подходит 50-летний мужчина?
Блины со смайликами
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
ваше уныние будет чувствоваться и никому такой багаж не нужен.
Меняйте мысли, и изменится мир вокруг.
То, что у вас больной отец -это не недостаток, а естественный порядок вещей, с возрастом родители имеют свойство болеть. Очевидно у вашего избранника тоже не 40-летние родители будут.
То что спрашивают с кем живете- ну если так внаглую в лоб, тогда в игнор...а вообще что плохого поселить мужа у себя?
ну а 50-летние - чем плохой вариант? Вам же не 20, а не все 50-летние дряхлые старики.
Меняйте мысли, и изменится мир вокруг.
те, которые на сайте 50-летние - ужасно толстые, с красными лицами обрюзжими.. согласна, что не все дряхлые.. но именно вес и красное лицо выдает образ жизни- поесть, попить.
Блины со смайликами
• 15 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Потому что у вас тараканы).
А среднестатистическому мужику нужна женщина без них).
какие тараканы, например?
тянитолкайка• 15 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вы очень странная.
Скорей всего 10 кошек- ваш вариант.
Чем вас гастарбайтеры не устаивают пятидесятилетние?
Скорей всего 10 кошек- ваш вариант.
Точно!!!!
Автор, Вам 44года. Кого вы хотите в мужья? Молодого, красивого, богатого сироту?
Так бывает только в сказках.
А чем 50- ти летний гастарбайтер не такой?
Вы тоже таки не девочка и вам таки не 16....
Так бывает только в сказках.
Дама-мадама• 15 апреля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Узнать как человека ДО того, как выяснили, что она не живет с пока еще мужем и пятью детьми в съемной однушке, работает вахтером, и мечтает только о лошке, который ее поселит к себе и будет их всех содержать?
Без этой информации о высоких материях говорят только те, кому надо охмурить на один раз))
Блин, засада. Так и она ж тогда должна изначально убедиться, что чувак самодостаточный и на уровне, а не в поисках лохушки с жилплощадью) для паритета
Лукава_Кiшка• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так общайтесь, встречайтесь, зачем вы акцентируетесь на переезде сразу, если вас еще даже на кофе не позвали?)
Я не в теме• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
так вы только 2 недели на сайте)) это разве срок?
Я там с переменным успехом около 3 лет была, и было мне 25-28
Блины со смайликами
• 15 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
так я не говорила, что к себе не пущу..
но я не хочу съезжаться через месяц общения, к примеру.
Нетутешня• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а зачем вам мужчина?приличного секса с 50 летними вряд ли можно ждать.
кормить его ужинами и в парке за ручку гулять по выходным?
так у них за плечами дети-внуки и старые родители,некоторые ещё и с алиментами...
Великий сатирик• 15 апреля 2021
Мой муж пришёл в мою квартиру, ничего страшного в этом не вижу. Но во время встречаний мы особо и не интересовались материальным положением, обеспеченностью жильем и др меркантильными вопросами и это нам было слегка за 30. А если начинают выпытывать с кем живешь, чья хата то гнать таких гастарбайтеров, им жить не где, хотят сэкономить на съёме, хотя бОльшая часть наверное имеет в сёлах свои семьи. Так что оно будет экономить вам во вред. Но это и хорошо, сразу шушваль отсеивается
Смыкалка• 15 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Поддерживаю совет. На ин сайт идите. У нас на сайтах козлы разные.
На инсайтах козлы импортные)
Сижу на fdating, английский знаю. 38 лет. Внешность обычная. Не красавица, но и далеко не уродина. Пристают или малолетки 25-35 (думаю, что альфонс) или европейцы возрастной категории 55+ и выше. Бесплатную сделку ищут?
И да, если европейцы, то хотят что бы женщина была готовой на переезд. Не думаю, что от наличия больного папы обрадуются.
В Украину переехать хотят только из тех стран, где ещё большая жопа, чем у нас.
Засомневаю• 15 апреля 2021
Не сидеть безвылазно дома, находить время и где-то гулять, но не с глазами полными обреченности и безнадеги, а стараться сиять
УжеВотДа• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
какие тараканы, например?
Обычные)
Ответьте себе на вопрос: чем вы привлечёте 45 летнего интересного мужчину, чтобы он остановил свой выбор на вас?
Блины со смайликами
• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ не в теме
еще раз обьясню - те 50-летние, которые пишут мне на сайте - выглядят очень плохо, с огромными пузами и красными рожами.
Хомо_сапиенс• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Понимаете, если бы Ваш уровень соответствовал иным категориям, то Вы бы не искали себе спутника на сомнительных ресурсах... Извините уж за прямоту... Чтобы найти нрмального , нужно тусоваться в определенных кругах. Расширьте свои интересы : любые хобби, спорт и тогда у Вас будет больше шансов встретить нормального мужчину.
Блины со смайликами
• 15 апреля 2021
Ответ длятянитолкайка
Точно!!!!
Так бывает только в сказках.
тем что гастарбайтер ищет когото ради жилплощади и сразу задает
этот вопрос. То есть ему не важно, что я из себя представляю, какая я, а важно только чтоб было жилье получше
тянитолкайка• 15 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
А вы принцесса? На вас ещё не каждый гастарбайтер согласится)))
+10000
С такими запросами в свои 44 года автор и не каждому гастробайтеру нужна.....
Блины со смайликами
• 15 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
потому что меня не зовут на кофе, а спрашивают с кем живу и моя квартира или нет
Цветов Мне срочно• 15 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
Учитывая, что она знает, что гастарбайтеры или без жилья, сама эту информацию спрашивает. А у нее нельзя?
Вообще да, для этого и есть общение на сз. Не только Блока обсудить, но и более земные моменты выяснить
У меня большой и удачный опыт знакомств, прекрасно понимаю, о чем говорю
Я не в теме• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
так я не говорила, что к себе не пущу..
а что в этом плохого? не через месяц, а когда поймете, что это ваш мужчина?
Ну с такими ограничениями реально сложно будет найти нормального мужчину.
Блины со смайликами
• 15 апреля 2021
Ответ дляНетутешня
не знаю.. надеюсь на секс и интересное общение, время проводить приятно, чтоб как отдушина былаа
СкокоМнеДадите• 15 апреля 2021
Знаете.......
Вот у меня сосед был. Рабочий, очень рукастый. Не плохо зарабатывал. Довольно спокойный. Не пьющий. А жена его (соседка наша) стервоза ещё та. Все время был слышен её крик. К сорока годам он таки развёлся с ней. Этой зимой. Квартира - ей. У него машина и гараж. Зимой переехал в гараж. Деньги на ребёнка даёт (девочка - школьница).
Недавно приходил забирать дочку на прогулку. Признался моему мужу, что в активном поиске женщины. С квартирой. Что бы решить жилищный вопрос. Что лучше будет женщине давать те же 10 - 15 тыс которые потратил бы на съем квартиры.
Уверенна - найдёт. Ещё и перебирать будет. Внешне нормальный. Говорить умеет. Не алкаш.
Каждый от отношений пытается получить какие то плюсы для себя. И это нормально.
Не раскрытый парашют• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Вы за две недели видели столько гастарбайтеров? И все в лоб о квартире спрашивали?
Блины со смайликами
• 15 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
я ходила в зал лет пять без перерыва до пандемии, там все приходят заниматься, а не знакомиться..
тянитолкайка• 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так и вы в свои 44 далеко не майская роза.