15 апреля 2021

на какого мужчину я могу рассчитывать, и искать, с моими данными? ни на какого?

кратко. мне 44, детей нет и не будет, был гражданский брак. Внешность нормальная, без лишнего веса, симпатичная. Работаю удаленно уже давно, поэтому знакомиться на работе не вариант.
Сейчас живу с отцом, квартира у нас трешка. Папа болен, поэтому его сейчас не оставлю и не уйду на съем.Да наверное уже вряд ли уйду на съем - со здоровьем у него беда.
Мой гражданский брак закончился три года назад.
Сейчас начала общаться на сайте знакомств. Все через одного спрашивают - с кем живу. Все ищут, чтоб жила одна, чтоб можно было переехать к женщине. Ну или чтоб вообще богачка была. Или внешность модели..
В общем, на меня или женатые обращают внимание, или какие -то гастарбайтеры, которые хотят решить жилищный вопрос, ну или за 50 с внешностью, по которой уже можно прочитать весь его образ жизни печальный.
В общем, девочки, это все, да?конец? только 10 кошек завести осталось и все?
показать весь текст
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Вы очень странная.
Скорей всего 10 кошек- ваш вариант.
Чем вас гастарбайтеры не устаивают пятидесятилетние?
а почему меня должен устраивать 50-летний гастарбайтер? лишь бы штаны? тогда уж лучше 10 кошек
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляМиллениалка
Да все у вас получится!
спасибо
Ms. Сама прямота 15 апреля 2021
В сторону каких мужчин вы смотрите? Может завышена планка? Мне нравятся образованные интеллектуалы, но я им не соответствую. А обычные мужчины обращают внимание, знакомятся, несмотря на то, что ношу обручальное кольцо. Вам нужно расширить круг общения и выйти в реальную жизнь (вариантов масса).
Лукава_Кiшка 15 апреля 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет все зависит от вашего настроя.
И запросов. Если хочется молодого, богатого, без детей и чтобы за папкой вашим ухаживал, то переходите с СЗ на ОЛХ и ищите объявления о пристройстве котят - пора двигаться в направлении 10 котов))
Цветов Мне срочно 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а, да, забыла написать - язык иностранный не знаю, так что иностранцы - не мое
Ну такоэ. Сестра учила в процессе общения уже. Сейчас замужем.

А именно в вашей ситуации, я бы пересмотрела желание жить с папой. Можно нанять сиделку, но устраивать свою жизнь. Неужели ему самому приятно, что дочь себя вместе с ним хоронит? Извините, что грубо
УжеВотДа 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
а почему меня должен устраивать 50-летний гастарбайтер? лишь бы штаны? тогда уж лучше 10 кошек
А вы принцесса? На вас ещё не каждый гастарбайтер согласится)))
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
А таких, которые не задают тупые вопросы, а пытаются узнать вас как человека, не попадались?
Надо искать еще, наверное
нет пока. или такие вопросы, или так и пишут - что секс ищет и все
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
С@аные нищеброды хотят притарабанить к вам свой зад на все готовенькое
Да уж лучше вообще с ними не связываться
вот и я о том же.. смысл в таком? чтоб было кого обхаживать?
фан L.O.S.T. 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
почему мне нормальные не нравятся?
Ну сами написали за 50 с внешностью по которой можно судить о образе жизни. Ну и вам же уже не 20 )))
Божий одуванчик 15 апреля 2021
Поверьте этот шкаф пишет всем и красоткам и моделям ... дело не Вас
Твоя подруга 15 апреля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
С@аные нищеброды хотят притарабанить к вам свой зад на все готовенькое
Да уж лучше вообще с ними не связываться
Ну почему прям c@аные нищеброды ? Может оставил жилье жене с детишками, в таком возрасте практически нет мужиков без прошлых отношений.
Берюковна 15 апреля 2021
Если позволяют финансы, то нанять бы сиделку , чтобы хотя бы частично подменила вас. Но это, понимаю, что с з.п. в Украине тяжело. Но это бы реально помогло Вам больше Вам пожить именно для себя , найти мужчину.
Интеллектуальные оладьи 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
нет, переезд это вряд ли
не нравятся мне рабочие, у них какие -то интересы - поесть да выпить.. может есть разные, конечно, но такие на сайте только.. и которые сразу спрашивают с кем живу, где живу, кем работаю
Вам 44 и 50 старый? вы какого? 30 летнего хотите? Какая смешная женщина
Творческий типаж 15 апреля 2021
Милая, у вас завышенные требования. Принцы для 44+ женщины с отцом и кучей но - найти фантастика.
Вы должны конкретизировать свои хотелки по мужчинам и выбирать и онлайн и оффлайн. Состоятельный разведённый 45 летний мужчина выбирает из женщин до 35 как правило или из близкого окружения и увы вариантов у него больше в разы чем у вас.
Пс а какие у вас интересы? Может в библиотеке интеллигенцию поискать?)
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
В сторону каких мужчин вы смотрите? Может завышена планка? Мне нравятся образованные интеллектуалы, но я им не соответствую. А обычные мужчины обращают внимание, знакомятся, несмотря на то, что ношу обручальное кольцо. Вам нужно расширить круг общения и выйти в реальную жизнь (вариантов масса).
смотрю в сторону таких как я - среднее звено офиса, к примеру.. я же не смотрю на каких -то бизнесменов миллионеров.
если бы я была кассиром в атб (я протмв них ничего не имею вообще то), то наверное мне было бы с охранником интересно
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И запросов. Если хочется молодого, богатого, без детей и чтобы за папкой вашим ухаживал, то переходите с СЗ на ОЛХ и ищите объявления о пристройстве котят - пора двигаться в направлении 10 котов))
а где я написала что хочу богатого молодого без детей?
тянитолкайка 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
нет, переезд это вряд ли
не нравятся мне рабочие, у них какие -то интересы - поесть да выпить.. может есть разные, конечно, но такие на сайте только.. и которые сразу спрашивают с кем живу, где живу, кем работаю
Ну так и ждите принца на белом коне ........только возраст поджимает. И идеальных принцев для 44 - х летней девушки не существует.

И таки да, чужой старый папа никому не нужен
Лукава_Кiшка 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
нет пока. или такие вопросы, или так и пишут - что секс ищет и все
А вы что ищете? Тоже не понятно, обрисуйте, что вы хотите, если к нему переехать не хотите, а к себе не пустите?
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
А вы принцесса? На вас ещё не каждый гастарбайтер согласится)))
почему? и на какую согласится каждый? просто интересно
Дама-мадама 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
нет пока. или такие вопросы, или так и пишут - что секс ищет и все
Это все негодные, надо копаться)
Собаку завести, со всеми собачниками в округе перезнакомиться?)
Божий одуванчик 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
В сторону каких мужчин вы смотрите? Может завышена планка? Мне нравятся образованные интеллектуалы, но я им не соответствую. А обычные мужчины обращают внимание, знакомятся, несмотря на то, что ношу обручальное кольцо. Вам нужно расширить круг общения и выйти в реальную жизнь (вариантов масса).
Нет никакой завышенной планет это все в голове
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну сами написали за 50 с внешностью по которой можно судить о образе жизни. Ну и вам же уже не 20 )))
моего возраста и до 50 лет.. за 50 - имела в виду - 55- 60.. 60 летний пенсионер блин не хочу.
Я не в теме 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
да я вот чего -то приуныла сегодня.. а что при чем? что нужно?
ваше уныние будет чувствоваться и никому такой багаж не нужен.
Меняйте мысли, и изменится мир вокруг.
То, что у вас больной отец -это не недостаток, а естественный порядок вещей, с возрастом родители имеют свойство болеть. Очевидно у вашего избранника тоже не 40-летние родители будут.
То что спрашивают с кем живете- ну если так внаглую в лоб, тогда в игнор...а вообще что плохого поселить мужа у себя?
ну а 50-летние - чем плохой вариант? Вам же не 20, а не все 50-летние дряхлые старики.
Не раскрытый парашют 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
вот 15 лет назад у меня тоже не спрашивали.. может возраст, может времена другие
Поумнели. Впрочем, зачем успешному красивому мужчине 40-45 лет сидеть на сз? Возле такого куча баб 25+ вертятся без особых жизненных проблем. Учите язык, иностранец Вам бы подошел
УжеВотДа 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
почему? и на какую согласится каждый? просто интересно
Потому что у вас тараканы).
А среднестатистическому мужику нужна женщина без них).
Цветов Мне срочно 15 апреля 2021
Ответ дляДама-мадама
А таких, которые не задают тупые вопросы, а пытаются узнать вас как человека, не попадались?
Надо искать еще, наверное
Узнать как человека ДО того, как выяснили, что она не живет с пока еще мужем и пятью детьми в съемной однушке, работает вахтером, и мечтает только о лошке, который ее поселит к себе и будет их всех содержать?
Без этой информации о высоких материях говорят только те, кому надо охмурить на один раз))
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
Если позволяют финансы, то нанять бы сиделку , чтобы хотя бы частично подменила вас. Но это, понимаю, что с з.п. в Украине тяжело. Но это бы реально помогло Вам больше Вам пожить именно для себя , найти мужчину.
у меня есть сиделка, два - три раза в неделю приходит. но оставить вообще не могу его одного и уехать
Скользкая 15 апреля 2021
Автор, мне 43. На Баду 6 мес. За это время познакомилась с 4 мужчинами, с которыми к нам обоюдная симпатия. Сейчас встречаюсь с ними в реале, выбираю. О том сколько было переписок даже не вспомню.
Никто не спрашивал с кем я живу, ни разу. Встречаемся всегда на нейтральной территории. Реально не понимаю в связи с чем могут возникнуть вопросы о проживании у совершенно чужих людей.
автор Блины со смайликами 15 апреля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вам 44 и 50 старый? вы какого? 30 летнего хотите? Какая смешная женщина
за 50 - это 55 - 60.. да, 60 мне старый, прикиньте
Интеллектуальные оладьи 15 апреля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
моего возраста и до 50 лет.. за 50 - имела в виду - 55- 60.. 60 летний пенсионер блин не хочу.
44 летний мужчина будет искать до 40) зачем ему баба 44 летняя с проблемами?