Мульйонерша• 15 апреля 2021

А можно и мне спросить, на какого мужчину я могу рассчитывать?

Сегодня создавала тему, что мужа выгоняю. Мне 27, есть ребенок 3,5 года. Своя квартира(но приводить в нее пока точно никого не собираюсь) Работу сейчас ищу. Лишнего веса нет, мужчины и подруги говорят, что красивая. Есть еще член семьи-кот. Плохие качества: муж угнетал, что в сб и вс могу спать до обеда, гуляю с подругами. П.с. но если будет нормальный мужчина, а не конченый абьюзер, то и гулять наверное от него не захочется
Ленивица-красавица• 15 апреля 2021
вы гоните? НА ЛЮБОГО

автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
вы гоните? НА ЛЮБОГО
Ой, ну вы прям комплимент сделали
Гербалайф и Ко• 15 апреля 2021
т.е. муж работал, а вы жили в свое удовольствие? и претензий не должно быть?? Взрослей, детка
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Бгг. В свое удовольствие в законном декрете? До этого работала с 17-ти лет. Ну хотя да, полгода считай не могу найти работу из-за лохдаунов
Творческий типаж• 15 апреля 2021
На любого, вы уверены что он вам нужен?
Ищу Аленя• 15 апреля 2021
Давайте рассуждать, в свою квартиру не пустите, не работаете, любите немного пригульнуть, есть ребёнок и это все гамузом на чьи-то плечи, ну это где-то по большой любви. Хотя при таких раскладах и выводах при большой любви может повезти что в 27 лет что и в 57 лет одинаково
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
На любого, вы уверены что он вам нужен?
Пока нет) По следам тем, на будущее) Муж чмошник загнал мою самооценку в тупик походу
Рассказница• 15 апреля 2021
Пошла жара
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Написала, что ищу работу сейчас. Ребенка чужому мужчине вешать не буду. Биологический папаша обеспечивать будет

автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляРассказница
Пошла жара
Чего? Как гадать на анонимах, так можно по 100 тем в день
Творческий типаж• 15 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Значит делайте выводы. Ищите не чмошника.
Добрый Йиннот• 15 апреля 2021
Вы прелесть! Ответ: на хорошего :)
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Он таким стал, когда устроился на одну работу. Писать не буду на какую, а то заклюют тут
Гербалайф и Ко• 15 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
да походу проблема не в муже, а в вас..как бы проблемы с культурой/воспитанием/уважением
Мальчижка• 15 апреля 2021
Живите себе спокойно сама, пока по крайней мере, отдохните
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, сто пудов. Мне одна знакомая штанопоклонница тоже так сказала
Гербалайф и Ко• 15 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
ну тогда активнее ищите работу..ребенка то вам кормить
Леди_в_ночи• 15 апреля 2021
Жизнь покажет... Смысл нас спрашивать?! Не нам вас замуж брать и с вами быт делить.
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Папа ребенка не отказывается. И свекры ребенку все дают(по их инициативе, я ни разу не просила). П.с. насчет ребенка все будет ок. Это я на 2000% знаю

Ленивица-красавица• 15 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Ой, ну вы прям комплимент сделали
та ну я смотрю правде в глаза.
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Со стороны как) Вот иногда читаю темы, и со стороны как-то сразу складывается впечатление, получится что-то или нет)
Леди_в_ночи• 15 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
К сожалению, я просто по теме не могу сказать получится или нет.
По факту, у вас пока хороший возраст. Но это пока.
А я женатая• 15 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Дайте угадаю... На руководящую должность! Корона выросла! Вы в декрете никто, а он царь!
Смотрю, советчицы решили помочь вашему мужу и загнать вашу самооценку под плитус!
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Дааааа! До этого сидел и не рыпался. И причем, я в ранние времена было и получше него зарабатывала, хоть и младше его на 6 лет)
Застряла• 15 апреля 2021
Я вот тоже переживаю , мне хоть уже 35 , стройная , красивая , небольшой доход , алименты , своя квартира , из недостатков : бывший муж загнал самооценку под плинтус, не умею много зарабатывать . И вроде все . Ухажёров море , но по факту все не очень . Разочаровалась уже в мужиках за 1,5 года.
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
О, вот и у меня так. Ухажеров полно было. Но этот в последнее время начал внушать мне, что я никто, никуда не пробьюсь, от меня ’толку нет’ и тд. Хотя когда полгода назад увидел меня вместе с бывшим коллегой, то обос..ся. Но теперь уже забыл
Гербалайф и Ко• 15 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
та суть не в работе..по ощущентю, что эта чудачка какая-то безотвнтственная пацанка..
Кисельная барышня• 15 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Айтишник что ли
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Пример? Если б я описала все, что он делает, то меня б троллякой с первого поста обозвали
автор Мульйонерша • 15 апреля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Айтишник что ли
Хуже