Оябунчик• 15 апреля 2021

Куда применить сырный продукт?

Сегодня купила кусок сыра, как мне на рынке сказали. А придя домой и попробовав обнаружила что это сырный продукт. Куда его применить? И есть ли смысл применять?
Я не в теме• 15 апреля 2021
В мясо по-французски

Повелительница лампочек• 15 апреля 2021
По чем обнаружила?
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2021
Я когда то перепутала так. Хотела сыр сделать. С содой (плав.сыр) лабуда вышла
Жидкость 80% и мелкие злопьямнемонятно чего.
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2021
И мелкие хлопья непонятно чего
автор Оябунчик • 15 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
По чем обнаружила?
По вкусу. И текстура как пластиковый. Он хоть плавится этот сырный продукт?
Сосулька• 15 апреля 2021
Пицца? Мак энд чиз?
Сосулька• 15 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Плавится, но не тянется
tarveldy• 15 апреля 2021
в мусор
Басноплетка• 15 апреля 2021
Только в плавленном виде куда-то типа пиццы

Батя, я стараюсь!• 15 апреля 2021
90% народа есть сырный продукт, думая что то сыр.. так что....
если Вы готовите то можно и в яичницу и пиццу и сырные палочки спечь
Батя, я стараюсь!• 15 апреля 2021
лепешки должны хорошие получится. если Вы мучное едите. рецептов масса в ютуб
Я тут Живу• 15 апреля 2021
сырыне палочки, на пиццу, лаваш сырный.
Гу го гу го гу• 15 апреля 2021
После термической обработки это яд.
всемВсёИмного• 15 апреля 2021
Якщо це яка хімія,то викинуть,я не знаю що це таке.Склад є?
Люблю Украину• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
в мусор
++++

Я не понимаю тех, кто советует ЭТО запекать или в пиццу. Г..но от этого не перестанет быть г..м.
Ms. Скромность• 15 апреля 2021
Уважайте себя ! Не жрите что попало ! Лечение дороже будет.
Тут как тут• 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Да прям. От того, что автор куда-то применит продукт, на который потратила деньги, ничего не случится. Не каждый день ведь она ест сырный продукт.
Альфред Шнитке• 15 апреля 2021
ой, я как-то пожалела хороший импортный на пиццу, пошла в ближайший магаз, попросила недорогой сыр на пиццу. Т.е. в магизне он продавался как сыр, не как сырный продукт.

мамадорогая, его есть невозможно, кто это покупает((( . Он был вдвое дешевле Фрико, но не 2 копейки же((( Короче, я его потерла, и закинула в морозилку, потом все-таки использовала для чего-то в духовке, когда не оказалось дома сыра.
автор Оябунчик • 15 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке

Прикол в том что ч покупала не дешевый а за 400 грн. На базаре. Попробовать не дали, ссылаясь на Корона вирус! И то что вместо сыра мне за 400 продали сырный продукт. Хорошо хоть 250 но взяла

Ms. Скромность• 15 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
А зачем тратить деньги на г ....?
автор Оябунчик • 15 апреля 2021
*250 грамм взяла
Альфред Шнитке• 15 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
жесть((
Булькаю• 15 апреля 2021
Автор, не приятная ситуация., Я когда то в киоске масло купила, ДСТУ правильное были указано и жирность хорошая. А дома открыла пачку, а оно воняет. Причём так, что Тульчинка маслом покажется