Оябунчик• 15 апреля 2021
Куда применить сырный продукт?
Сегодня купила кусок сыра, как мне на рынке сказали. А придя домой и попробовав обнаружила что это сырный продукт. Куда его применить? И есть ли смысл применять?
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2021
Я когда то перепутала так. Хотела сыр сделать. С содой (плав.сыр) лабуда вышла
Жидкость 80% и мелкие злопьямнемонятно чего.
Оябунчик
• 15 апреля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
По чем обнаружила?
По вкусу. И текстура как пластиковый. Он хоть плавится этот сырный продукт?
Сосулька• 15 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Плавится, но не тянется
Батя, я стараюсь!• 15 апреля 2021
90% народа есть сырный продукт, думая что то сыр.. так что....
если Вы готовите то можно и в яичницу и пиццу и сырные палочки спечь
Батя, я стараюсь!• 15 апреля 2021
лепешки должны хорошие получится. если Вы мучное едите. рецептов масса в ютуб
Люблю Украину• 15 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
в мусор
++++
Я не понимаю тех, кто советует ЭТО запекать или в пиццу. Г..но от этого не перестанет быть г..м.
Тут как тут• 15 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Уважайте себя ! Не жрите что попало ! Лечение дороже будет.
Да прям. От того, что автор куда-то применит продукт, на который потратила деньги, ничего не случится. Не каждый день ведь она ест сырный продукт.
Альфред Шнитке• 15 апреля 2021
ой, я как-то пожалела хороший импортный на пиццу, пошла в ближайший магаз, попросила недорогой сыр на пиццу. Т.е. в магизне он продавался как сыр, не как сырный продукт.
мамадорогая, его есть невозможно, кто это покупает((( . Он был вдвое дешевле Фрико, но не 2 копейки же((( Короче, я его потерла, и закинула в морозилку, потом все-таки использовала для чего-то в духовке, когда не оказалось дома сыра.
Оябунчик
• 15 апреля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Прикол в том что ч покупала не дешевый а за 400 грн. На базаре. Попробовать не дали, ссылаясь на Корона вирус! И то что вместо сыра мне за 400 продали сырный продукт. Хорошо хоть 250 но взяла
Ms. Скромность• 15 апреля 2021
Ответ дляТут как тут
А зачем тратить деньги на г ....?
Альфред Шнитке• 15 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
жесть((
Булькаю• 15 апреля 2021
Автор, не приятная ситуация., Я когда то в киоске масло купила, ДСТУ правильное были указано и жирность хорошая. А дома открыла пачку, а оно воняет. Причём так, что Тульчинка маслом покажется