Ляльченок• 26 октября 2012

Я в диком шоке от скидочный карт GROUPON

Здравствуйте милые дамы! Хочу с вами поделиться своим горем(((
Может быть кто-то из вас сталкивался с такой услугой, как скидочная карта Групон Киев. Так вот, увидя утром на их сайте услугу

http://groupon.com.ua/kiev/matrisc?utm_source=news...

Полные теоретический и  практический курсы вождения в  автошколе «Матрикс». Организация и  сдача экзаменов в  ГАИ. Скидка 45% Цена на которую 1899грн. решила купить, Так как стоят курсы далеко за 3000 решила, что это очень хорошая экономия! Посоветовались с мужем, муж дал добро и заказал эту услугу. А ему после того как он перечислил деньги сообщили весьма "радостную" новость! "Уже нет мест, ожидайте перечисления денег на вашу виртуальную карту" По этой виртуальной карте можно преобрести другие услуги, НО деньги вам не вернут!!!! Да, деньги перечислили, да, я могу заказать другую услугу. НО!!!!!!!!!! Меня интересовала конкретно эта услуга, а теперь, я вынуждена тратить 1899грн. Просто ВЫНУЖДЕНА, а желания совсем нет!!!!

Вот такая у меня беда(((( Почти 2000грн коту под хвост(((( Очень обидно!!!! Девушки, просто хочу предостеречь тех, кто думает воспользоваться этим сайтом.... 1000раз подумайте, а стоит ли?!
автор Ляльченок • 26 октября 2012
Прошу прощения за ошибки! Писала быстро и весьма не в веселом состоянии

velikiy32@rambler.ru• 26 октября 2012
капец!я бы тоже расстроилась!если есть время и возможность-можно отправить жалобу в защиту прав потребителей,они помогут вернуть деньги наличными
Аноним• 26 октября 2012
практически развод на ровном месте и не придерешся
marion_p• 26 октября 2012
Очень Вам сочувствую,
а Вы предварительно узнавали про наличие свободного места?
velikiy32@rambler.ru• 26 октября 2012
ну и еще можно создать объявку,с предложением оплачивать услуги через вирт карту,а вам будут перечислять на личную
Аноним• 26 октября 2012
У меня подобная ситуация с Покупоном. Тоже сказали, что деньги возвращают только на виртуальный счет. Но когда я пригрозила судом, согласились вернуть деньги на мою карту
InnaLenska• 26 октября 2012
Офигеть просто, вот гады, подставили на такую сумму денег. Сочувствую вам автор.

verona-84• 26 октября 2012
Обычно в описании услуги, или например туристического тура, пишут - перед покупкой купона обязательно свяжитесь с менеджер для выяснения свободных мест . В вашем случае в описании было написано - Необходима предварительная запись по телефонам: и тел....
Вы созвонились предварительно? выяснили все условия? Если нет, то как вы так беззаботно расстались с этой суммой?
Так что, это не они виноваты, увы...
pratavetra• 26 октября 2012
Пишите на сайт Групона претензию. Вроде слышала. что выводили деньги... Или, как вариант, дайте в инете объяву: оплачу любую покупку в групоне с 20% скидкой. Таким образом человек будет платить нал не сайту а Вам, а Вы уже покупать для него купон. Он сэкономит 20% а Вы выведете хоть бОльшую часть денег. Этуобъявку со своим номером телефона можете кидать на всех скидочных сайтах в комментариях к любым акциям, не все они модерируются. А пока админы забанят - так авось народ сориентируется и позвонит Вам.
Аноним• 26 октября 2012
да этот сайт полный развод.
verona-84• 26 октября 2012
Ответ дляmarion_p
Очень Вам сочувствую,
и я о том же...
Я когда хотела тур купить, обязательно звонила менеджеру ПЕРЕД покупкой купона, чтобы узнать есть ли свободные места, на когда можно забронировать и т.д....
Мария10• 26 октября 2012
Это Ваши деньги, и они Вам обязаны их вернуть, если Вы не воспользовались их услугами. Пишите письмо на имя директора в двух экземплярах претензию, и просите деньги перечислить на такую-то карточку, высылаете или письмом заказным, один пример оставляете себе, или несете в офис, пусть секретарь подпишется и на Вашем экземпляре, что претензия принята.. И еще не мешало бы обратится в общество прав потребителей.
pratavetra• 26 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
о, не прочитала Ваш ответ, а накатала то же самое...
the.best4U• 26 октября 2012
И у меня несколько неудачных опытов с этими скидочными купонами. Вот, например, дочке старшей купила на курсы английского. Набрали вместо обещанных 6-ти 12-13 человек, да и еще не попала в свой уровень, пришлось на уровень ниже идти...
Аноним• 26 октября 2012
Автор, там есть инфо о предварительной записи...

НО! Можете попробовать пригрозить судом, вдруг что получится...
verona-84• 26 октября 2012
Девочки, просто лениться не нужно, и спешить, у них всегда указаны телефоны, контакты, и перед покупкой купона лучше лишний раз переговорить с компанией, которая предоставляет данную услугу
Аноним• 26 октября 2012
Девочки все ваши проблемы от не внимательного прочтения условий. ВЕЗДЕ указано что предварительно нужно: ЗАБРОНИРОВАТЬ, ЗАПИСАТЬСЯ и т.п а потом уже покупать услугу. Я пользуюсь подобными сайтами и ни разу ни каких проколов не было. Надо понимать что желающих море забронируйте себе место и затем покупайте скидку.
автор Ляльченок • 26 октября 2012
Ответ дляmarion_p
Очень Вам сочувствую,
Да, мы позвонили в эту школу, узнали условия, сказли, что все есть, приходите! Ну а если сейчас позвонить и сказать, что мол вы нас надурили, скажут нет! Пока вы оформляли заказ, вас опередили....Может же быть такое?:(
автор Ляльченок • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Рааскажите пожалуйста, куда конктретно вы писали, зовнили?Спасибо за отзыв вам заранее!

pratavetra• 26 октября 2012
Ответ дляЛяльченок
Так надо было не просто спросить, а записаться, подойти к ним, оставить свои данные... а потом и платить
автор Ляльченок • 26 октября 2012
Ответ дляInnaLenska
Спасибо большое!
автор Ляльченок • 26 октября 2012
Ответ дляverona-84
Так что, это не они виноваты, увы...
Мы звонили, все узнавали! Сказали милости просим!
iolanta88• 26 октября 2012
Подождите немного,у них часто такие курсы вождения за 2000грн!Я там свои покупала,что б мне быть здоровой!Сто раз пожалела,локти кусала,училась вместо 2,5месяца,целых 4-ри,так как директору автошколы нужны были еще 300у.е,что б здать ВЭ и в МРЭО,а по другому никак.Документы на руки не выдавали!Честно,ничего я не сэкономила,ток головняк заработала
ирма• 26 октября 2012
а я оплатила услугу, недорого 200 грн или около того, какой-то уход за телом. С карты у меня списалось, а купон так и не пришел. Звонила интересовалась, проверяли почту, говорили все правильно должен прийти, не придет перезвоните еше раз туда-то. Короче забила я на это дело, надоело просто звонить и заново все рассказывать, а тебя футболят. Ну их, лажа полная.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляЛяльченок
Нет не может если вы позвонили и ЗАПИСАЛИСЬ а не просто узнали.
vesna-letoo• 26 октября 2012
Ответ дляiolanta88
Кстати, да, Автор, прислушайтесь.
У них постоянно такие акции.
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
да этот сайт полный развод.
не согласна! Групон - один из лучших сайтов по продаже скидок, пользовалась и не раз, всегда все ок. В этой ситуации виноваты вы - надо было позвонить и все дотошно узнать. А сейчас идите к ним в офис, отнесите им официальное заявление о возврате денег с указанием банковских реквизитов (в 2 экземплярах, на одном пусть вам укажут входящий номер). А не соглашаются вернуть деньги - просите официальную бумагу с подписью и печатью, где указано, на каком основании они вам не возвращают деньги. И скажите, что бумага нужна для общества по правам потребителей и других учреждений. Они вам ее не дадут)) Заодно упомяните, что можете с этим вашим заявлением и письмом от них пойти на какой-либо из местных телеканалов)) Вот вам деньги и вернут, нафига им скандал.
автор Ляльченок • 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Адресс по которому надо идти и жаловаться:Наш адрес: г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 23А
автор Ляльченок • 26 октября 2012
Мы живем в Киеве.
Аноним• 26 октября 2012
у них должно быть представительство в Киеве. в любом случае, звоните им и скажите, что напишете письмо в Москву