Аноним• 25 октября 2012
Есть любители компьютерных игр? Где вы их скачиваете?
Люблю иногда поиграть в игры типа Лара Крофт, но не могу скачать с нета нормально.. То требует вставить диск, то ещё что-нибудь(
Помогите!!))
Фенте Фря• 25 октября 2012
rutor.org торрент трекер
приятно знать, что я не одна такая, втайне ото всех играю в симсов
Аноним
• 25 октября 2012
С еx в основном качала, но мелкие игры: поиск предметов и т.д идут нормально, а что-то потяжелее не получается; полдня качаю, потом удаляю. На rutor.org только зарегистрировалась, пока не разобралась, в каком разделе точно скачивать. Напишите схему))
Фенте Фря• 26 октября 2012
Ответ дляАнюта86
качаете себе программку utorrent называется, желательно на русском языке, так понятнее. Далее выбираете понравившийся Вам файл на руторе (игра, фильм, и т.д.). Вверху страницы качаете файл с расширением .torrent, и добавляете его в список закачек в той самой программке. Игра скачалась, Вы ее установили. Все.
Фенте Фря• 26 октября 2012
Или почитайте на самом сайте раздел ’Как тут качать’
это только па первый взгляд кажется, что это сложно, на самом деле разберетесь очень быстро