Ляльченок• 26 октября 2012

Я в диком шоке от скидочный карт GROUPON

Здравствуйте милые дамы! Хочу с вами поделиться своим горем(((
Может быть кто-то из вас сталкивался с такой услугой, как скидочная карта Групон Киев. Так вот, увидя утром на их сайте услугу

http://groupon.com.ua/kiev/matrisc?utm_source=news...

Полные теоретический и  практический курсы вождения в  автошколе «Матрикс». Организация и  сдача экзаменов в  ГАИ. Скидка 45% Цена на которую 1899грн. решила купить, Так как стоят курсы далеко за 3000 решила, что это очень хорошая экономия! Посоветовались с мужем, муж дал добро и заказал эту услугу. А ему после того как он перечислил деньги сообщили весьма "радостную" новость! "Уже нет мест, ожидайте перечисления денег на вашу виртуальную карту" По этой виртуальной карте можно преобрести другие услуги, НО деньги вам не вернут!!!! Да, деньги перечислили, да, я могу заказать другую услугу. НО!!!!!!!!!! Меня интересовала конкретно эта услуга, а теперь, я вынуждена тратить 1899грн. Просто ВЫНУЖДЕНА, а желания совсем нет!!!!

Вот такая у меня беда(((( Почти 2000грн коту под хвост(((( Очень обидно!!!! Девушки, просто хочу предостеречь тех, кто думает воспользоваться этим сайтом.... 1000раз подумайте, а стоит ли?!
picola• 26 октября 2012
Уточните, может Вам вернут деньги на карту - нужно будет только данные дать паспортные. У меня с Групоном была ситуация - не воспользовалась услугой не по своей вине, мне деньги вернули на виртуальный счет, но я уточняла, как можно вернуть деньги на карточный - сказали, можно - в течении года. НО не возвращала пока - может, использую их на другие услуги.
Т.е., в целом я довольна Групоном.

автор Ляльченок • 26 октября 2012
Ответ дляpicola
Т.е., в целом я довольна Групоном.
Ну вот на виртуальном счету деньги есть. А хотелось бы вернуть на карту! Вот сейчас выясняем это! Спасибо вам за совет!
автор Ляльченок • 26 октября 2012
Девочки, всем огромное спасибо за советы и сочувствие! Очень важно знать, что люди всегда тебя поддержат и поймут! Еще раз спасибо!!!
picola• 26 октября 2012
напишите, чем разрешится вопрос в итоге
автор Ляльченок • 26 октября 2012
Ответ дляpicola
напишите, чем разрешится вопрос в итоге
Да, как только, что-то будет известно, сообщу!
Юлия ZP• 26 октября 2012
Ответ дляЛяльченок
Я всегда консультируюсь на юридическом форуме(на всяк выпадок)
http://www.urist.in.ua/
inneska-85• 26 октября 2012
обязательно возращайте деньги. вообще обнаглели - услугу не предоставили, деньги забрали. пишите заявления о возрате денег, как выше советовали. если надо, жалуйтесь в общество прав потребителей. 2000 грн на дороге не валяются.

автор Ляльченок • 26 октября 2012
Ответ дляinneska-85
Дело в том, что это российский сайт и защита прав потребителей врядли окажет нам тут помощ( Но уже написали на этот сайт жалобу, на что нам ответили, что в течении 5-и дней рассмотрят наше письмо! Вот такая у них оперативность!
inneska-85• 26 октября 2012
Ответ дляЛяльченок
правильно. расскажите, что и как попозже.
Yana-122• 31 октября 2012
не удержалась я и написала им про вашу ситуацию вот что они мне ответили.

Модератор-Украина, Oct 26 18:45 (MSK):

Здравствуйте, Яна!
С какого личного кабинета был приобретен купон? Посоветуйте знакомой, чтобы она еще раз написала письмо в ’Контактной информации’ и сообщила о желании вернуть деньги на карту. Письмо необходимо писать с личного кабинета, в котором находяться эти деньги.

Удачных приобретений и хорошего дня!
С уважением,
Команда Groupon.
автор Ляльченок • 31 октября 2012
Ответ дляYana-122

Модератор-Украина, Oct 26 18:45 (MSK):

Здравствуйте, Яна!

Удачных приобретений и хорошего дня!
С уважением,
Команда Groupon.
Спасибо вам за заботу! Мы с мужем писали ’гневные письма’ с просьбой о возврате денег. И вот после очередного письма, нам ответили, что вами был куплен купон, желаем приятного обучения. Не знаю, после чего они таки продали нам этот купон, но таки продали! Но сколько нервов мы потратили прежде чем добились желаемого результата......ООООО, теперь буду ехать в школу с документами и записываться. Мы уже позвонили в школу, меня ждут!
автор Ляльченок • 31 октября 2012
Еще раз всем спасибо за советы, поддержку и просто за то, что уделили время мне!!!
picola• 31 октября 2012
Ну и отлично, что разрешилось все. Удачи Вам на курсах!
автор Ляльченок • 31 октября 2012
Ответ дляpicola
Ой да....спасибо! Давно уже хотела пойти, да не могла решиться....А теперь муж подкалывает, говорит ты когда будешь на курсах бороздить с инструктором просторы вселенной, предупреди меня где ты едешь, я в это время поеду другой дорогой
inneska-85• 05 ноября 2012
Ответ дляЛяльченок
все отлично закончилось. молодцы, что своего добились!
Ksu160576• 03 марта 2013
ну зла не хватает, почему свое оплаченное нужно зубами выгрызать
автор Ляльченок • 03 марта 2013
Ответ дляKsu160576
Да уж, такова жизнь((