15 апреля 2021

Янтарь

Девочки, сколько это может стоить?
БершкомангоЗар 15 апреля 2021
Не знаю, но я б даром не взяла
Аноним Секретарь 15 апреля 2021
То не янтарь, то якийсь пластик
Рву и мечу 15 апреля 2021
Смотря какой,калининградский ценится
Закидай меня камнями 15 апреля 2021
Думаю дорого, это ж раритет....
Гордая_птичка 15 апреля 2021
Не маю поняття,бурштин,але дуже специфічне.
ОйЙой 15 апреля 2021
пару тысяч гривен. выставляйте на олх
Рву и мечу 15 апреля 2021
Автор лучше посмотрите на виолити и прочих сайтах подобное. Есть варианты янтаря очень дорогие. А еще лучше к гемологу сходить на оценку
Рву и мечу 15 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Не маю поняття,бурштин,але дуже специфічне.
Абсолютно нет
Путающаяся 15 апреля 2021
Автор, а это запонки и держак для галстука?
автор ПАЦАНКА О 15 апреля 2021
Ответ дляОйЙой
пару тысяч гривен. выставляйте на олх
Спасибо!
автор ПАЦАНКА О 15 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Автор лучше посмотрите на виолити и прочих сайтах подобное. Есть варианты янтаря очень дорогие. А еще лучше к гемологу сходить на оценку
Спасибо!
Рву и мечу 15 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Автор, а это запонки и держак для галстука?
Да
автор ПАЦАНКА О 15 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Автор, а это запонки и держак для галстука?
Да.
Директор Пляжа 15 апреля 2021
100 гривен и очередь не стоит
https://auction.violity.com/103471967-yantarnye-za...
Путающаяся 15 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
100 гривен и очередь не стоит
https://auction.violity.com/103471967-yantarnye-za...
Вот и ответ на вопрос.
Рву и мечу 15 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
100 гривен и очередь не стоит
https://auction.violity.com/103471967-yantarnye-za...
Тю,облом(
Директор Пляжа 15 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Вот и ответ на вопрос.
Ну как бы и очевидно, носить его не будешь, ценности никакой не представляет этот янтарь и там же не золото. Бесполезная вещь, разве что в коллекцию, но выглядит не ахти для коллекции, можно найти варианты интереснее.
Рву и мечу 15 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Ну как бы и очевидно, носить его не будешь, ценности никакой не представляет этот янтарь и там же не золото. Бесполезная вещь, разве что в коллекцию, но выглядит не ахти для коллекции, можно найти варианты интереснее.
Дело не в носить. От янтаря зависит. Например бабушкины бусы из янтаря,крупные такие страшные бусины,а цена иногда и до 10 тыс доходит.
Директор Пляжа 15 апреля 2021
Ответ дляРву и мечу
Дело не в носить. От янтаря зависит. Например бабушкины бусы из янтаря,крупные такие страшные бусины,а цена иногда и до 10 тыс доходит.
Где доходит? Поставить цену и продать - это две большие разницы, можно и тут 10 тысяч поставить, но кому они нужны? Так же и с бусами вашими, если вам повезло продать, то вам просто повезло. Проще купить новый янтарь, чем искать где-то б/у.
Рву и мечу 15 апреля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Где доходит? Поставить цену и продать - это две большие разницы, можно и тут 10 тысяч поставить, но кому они нужны? Так же и с бусами вашими, если вам повезло продать, то вам просто повезло. Проще купить новый янтарь, чем искать где-то б/у.
На аукционах. Я раньше увлекалась этим и сама торговала на аукро.
Намакушка 15 апреля 2021
Он и новый недорогой. Это вам не изумруд
Слабый пол 15 апреля 2021