Ку-кусик• 15 апреля 2021
Библиотека
Если бы у вас была хорошая библиотека, примерно 4200 книг и стесненные обстоятельства с жильём. Вы бы продали бы часть?
Завтра не пью• 15 апреля 2021
Нет,может к кому-то из родственников на дачу,в село на временное хранение?
А у нас макарошки• 15 апреля 2021
Да оставила бы только то, что очень люблю читать в бумажном виде + то, что не найти в электронном + особенно красивые издания, остальное бы продала (отдала). Собственно, я так и сделала. У меня была очень большая библиотека. Но в какой-то момент я поняла, что уже просто храню её по большей части. А читаю давно в цифре.
Ку-кусик
• 15 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Живём за 1000 км от родственников
. Снимали гараж и пробовали там хранить, но увидели, что испортим весь труд
Директриссимо• 15 апреля 2021
Хорошая библиотека - это раритеты или классика? Если второе, то это сейчас никому не нужно(
Завтра не пью• 15 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
Живём за 1000 км от родственников
Ищите дальше куда приютить
Ку-кусик
• 15 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Мы читаем, но дом пришлось продать, а в квартире более 4000 книг негде хранить
Ку-кусик
• 15 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Вы ошибаетесь. Я не ищу покупателей, они сами нас находят
Ку-кусик
• 15 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Ищите дальше куда приютить
Нет в перспективе расширения жилья, боюсь что дорого выйдет платно хранить
Директриссимо• 15 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
ну так продайте, зачем жертвовать если обстоятельства не способствуют... Или пропадут или пригодятся кому то - как по мне выбор очевиден
Ку-кусик
• 15 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Мужу очень жалко, это в основном его библиотека.
А у нас макарошки• 15 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
Продайте часть, которую жаль меньше всего. То, что есть в электронном виде, но вы не планируете часто перечитывать, например.
Если переполовинить, то уже и в квартире поместится, вероятно.
Ку-кусик
• 15 апреля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да, половина +- поместиться.
Но вот я взялась вчера делить что нужно, и что можно продать. Вчера муж согласился. Сегодня смотрю уже ящиков на продажу стало меньше.
Аноним-ка• 15 апреля 2021
Я отношу в городские библиотеки то, что больше не буду читать, то, что хочу сохранить, отношу домой к родителям, живу в маленькой комнате на сьеме и все лишние вещи надо ухитриться где-то пристроить